Воспитание детей
Как быстро ваши дети привыкли к садику ( 3г).
Постепенно водила, сначала на два часа, потом на полдня и так далее. За пару недель освоился.
Дочка прижилась сразу.
Её там научили писать-читать, рисовать и вышивать.
Сынуля не прижился с первого же раза.
Пришёл за ним, а он сидит весь зарёванный и обоссанный.
Но, я хочу сказать, что я никогда не отказывался чем-то помочь
в детсаде. И я им ремонтировал детские стульчики,
навешивал полки, врезал замки и. т. п.
Это же для детей, поэтому я после работы брал дрель, сумку с инструментами-и вперёд.
Сынуля не прижился с первого же раза.
навешивал полки, врезал замки и. т. п.
Внучка привыкла быстро.
За неделю. Ни слез ни истерик не было.
С сентября привыкает.
Неделю походил - бронхит. Вылечили, снова отдали на неделю.
Снова заболел, пневмония. Вылечили.
Заметили, что часто стал моргать, повезли к неврологу. Месяц лечили.
Сейчас второй день снова в садике, по утрам плачет.
Снова заболел, пневмония. Вылечили.
сразу
с 1 дня
Старший страдал, пока в другой сад не перевели (уехали за пределы родины). Младший за полчаса привык.
Недели за 3
Моя в этом месяце пошла в сад, 3г. Первую неделю не хотела домой уходить, дико понравилось там, остальные две недели утром плачет не хочет идти в сад, а потом как забираю домой - не хочет уходить))))))
К счастью моя обошлась без садика)
я один день мучился, а после того как за мной пришла мама я обнаружил в своем шкафчике огромною машинку )) на второй день в садик уже шол довольный )) но правда разочаровался когда нечего не обнаружил в шкафчике ((
Мой ребенок не ходит в садик, я считаю всю систему и в том числе систему образования в нашей стране полным го*ном
Благо я работаю на себя и нет той проблемы, что тебе некуда деть ребенка когда ты идешь на рабскую работу ))
Виолетта Батюк
Систему образования можно критиковать, но садик дает главное - умение общаться со сверстниками. Чтобы не выростали такие отшельники и подсебятники. Сорри, но я сегодня злая. Довели дети, которые просят денег ...даже из моей пенсии.