Воспитание детей

Вот и настал тот час, когда ваш ребенок пойдет в садик... Где работаем мамочки?

....вы так долго сидели дома, мечтая о том, когда ваш ребенок отправится в садик, вы пойдете на работу, ну может и не мечтали, но понимали, что придет время и нужно работать. За такой большой промежуток времени вы наверное уже твердо решили, кем будете и где работать. И вот пришло время... Так кем же и где теперь работаете? Тем кем хотели? Или оказалось не так все просто и пришлось работать там, где даже и не думали? Или вы и не мечтали даже о такой работе, а она у вас появилась и теперь вы на 7м небе от счастья? Как оно там, на работе?...
Елена .
Пришлось искать работу. По образованию хореограф, до декрета работала помощником менеджера в торговой фирме. Теперь работаю в автосалоне))) ) А доченьку в садик устроить не удалось ((( Там для нас места еще не нашлось. Рада, что есть работа, коллектив и зарплата. теперь есть за что дочке соки покупать)) ) осталось только в садик попасть и наступить счастье)))))
Риза Досова
Лучший ответ
Вернусь туда же, где и работала) ! Я на 7 небе от счастья, что выхожу с декрета! Поднадоело знаете ли...
Работаю там, где и работала до рождения ребенка. Ничего в своей жизни менять не собираюсь. Не вижу смысла. А дочь прекрасно посещает сад.
Я вышла на работу, когда дочке 2 года исполнилось. До декрета была ассистентом менеджера в рекламном агентстве, но опыта - год, да и за декрет позабыла многое. Поэтому начала с того, что искала работу ассистентом менеджера или офис-менеджера. Главным критерием была близость офиса к дому (это было гораздо важнее уровня зарплаты) . Нашла. Работала год офис-менеджером, потом повысили до менеджера. Очень многому пришлось научиться, выдерживать невыносимый характер директрисы. Но как-то втянулась. Работаю в одной и той же фирме уже почти 5 лет, через месяц ухожу в декрет, будет вторая доченька. :) Вот как-то так. :)
Сегодня вышла на работу, неофициально, войти в курс дел, так сказать. Это пока дочка два часа в садике была.
Я работаю рядом, в соседней группе. На работе всё нормально. Напарница справляется. Сегодня новеньких не было, детки уже адаптировались. А вот как план писать по-новому, я долго разбиралась, но поняла)) )
там, куда все люди платят и спят спокойно)))
Нина Костюнина
вот у меня именно так, работаю не по специальности, но идею не оставила, буду открывать салон - но чуть позже.
В поиске, на прежней не ждут, поеду увольняться на след. неделе и стою на перепутье, не знаю, куда идти, кем работать. Везде хотят специалиста, чтобы с высшим образованием. А у меня еще неоконченное, брать нехотят (((((((Эх...
Я вернулась на прежнюю работу помощником руководителя департамента и проработала 6 мес. потом ушла. Сейчас работаю секретарем, вполне устраивает...