Воспитание детей
В каком возрасте ваш ребенок пошел в садик?
В 2,4 можно в 2 - оптимальный возраст
Не ходили мои дети в садик.
Оба в 1 год и 5 месяцев.
Правда я с ними в садике каждый раз работала.
в 3 годика
Сын в 1,7, дочке путевка тоже досталась на этот возраст. Вот переживаю, не хочу отдавать. Но выпендриваться не буду, сейчас с садами сложно, будем больничными и отпусками перебиваться год.
в 2 года. Привыкали 2 месяца, ходили сначала по несколько часов, потом до обеда. И когда привыкла, на весь день.
2,5 года. Ходим неделю))
моя не ходила, я против садика.
Ровно в 2 года. Привыкли за 1 день.
в 3 с копейками-вобщем когда толком могла что то рассказать и объяснить
на пол дня с 1,5 лет
в 3г и 4м. хотели раньше, мест не было
В четыре года, осознанно и без слёз. Стал сразу ответственнее и умнее. Нам уже 9 лет, а воспитатели до сих пор при встрече привет ему передают и спрашивают про него.
почти в три годика.
старшая пошла в 1,7. у младшей путевка уже будет в 2, но пойдем к июле нам будет 2,5
в 3 года
в 2 года сташий в 1.11 малая
В 2 года и 2 месяца. Все прошло замечательно.
у вас тут что, дети сами в сад пошли? Да вы просто "замечательные" родители
брат в 3 года пошёл
сын пошёл в садик в 1, 7, без проблем. дома больная бабушка, не выдерживала долго, а больше деть было некуда- бабушку одну тоже не оставишь - 74 года, после инсульта.