Воспитание детей

Вы, как родитель пойдёте в школу писать заявление, если вашего ребёнка обрызгали бы перцовкой?

Сам ребёнок как бы спровоцировал словесно, а реакция хулиганов - обрызгать. В школе просят написать меня как родителя заявление на этих хулиганов, я что-то не хочу, затаскают потом по ПДН, да и неизвестно, как потом та компания ему опять отомстит. Детям по 14 лет
куда они ему брызнули? если они ему брызнули в глаза то да надо писать
а если в ноги, туловище то необязательно и если ты готова ходить по ПДН и другим местам то можешь если не хочешь то не надо!!!
Дилара Дильмухаметова
Лучший ответ
К их родителям пошла бы. Это же хулиганство. На первый раз ничего делать не стала бы, но если это повториться, то этим хулиганам пипец.
Ksenia Poljakova
Заявление стоит написать не столько по причине того, что они перцовкой обрызгали провокатора (могли бы и просто морду набить), а потому, что перцовый баллончик носится и используется не по назначению.
Это уже что-то за пределами обычного ношения и пованивает хулиганскими затеями.
У нас в школе перцем брызгали в коридорах перед концом урока, а потом наблюдали, как выбежавших плющит и колбасит. Кого-то там поймали.
Ну если бы и мой участвовал ( пусть словесно), то никуда бы не пошла и ничего писать не стала. И не из--за таскания и учёта. В школе знают ( примут какие--то меры), событие уже произошло, последствий нет ( вред здоровью, порча имущества?) --незачем и время терять. 14 лет--не дет. сад.
Смотря что я о тех детях думаю- если они сформировавшиеся конченные твари 0-пора знакомится с пдн, если дурики безмозглые - придумаю "страшную" месть
Елизавета Налётова как я могу о них что-то думать, если я их в глаза не видела и они из параллельного класса
Если мой ребенок провокатор.. то чего тогда ходить жаловаться? Я бы своему навтыкала прежде всего за такое поведение.
Лилия Зыбина
Ходила, только не в школу, конечно, а в полицию. И не надо ждать второго раза, поверьте, такая реакция очень быстро все ставит на места. И Ваш тоже поймет, что все серьезно. Это очень и очень отрезвляет. Не ждите.
Пишут в полиции, а не в школе... я за своих порву лично в присутствии родителей... если школа просит-значит уже достали... а пырнут тоже жалеть будете?
Я бы не в школе заявление писала, а в полиции на хулиганов и администрацию школы, что допустила это безобразие в собственных стенах.
Алёна Бавыкина
Елизавета Налётова было дело не на территории школы
поговорить с их родителями... пусть платят компенсацию... если неадекваты - написать
Надежда Носова
я не знаю всей ситуации
если бы посчитала угрозу для своего ребенка, написала бы
Алёна .....
У нас это был бы пипец. Не надо и заявления писать, на уши поставили бы всех, скорее всего и полиция была бы привлечена.
Если бы моего племянника кто то обидел в школе-я б сама лично пошла и бошки б разбила. и мне плевать что потом будет.
Елизавета Налётова я до их бошок не дотягиваюсь, им по 14 лет, они все выше меня и по весу тоже на 20 кг больше точно
нет, не стала бы, ничего особо страшного, вроде, они не сделали. перцовка- это же типа водки, которой простуду лечат, да? если в глаза не попало, руки, ноги на месте, то писать бы не стала. тем более, сам напросился.