Воспитание детей

Сыну 8,5 месяцев. очень любит качели на дет площадках. Но увести его оттуда проблема, только со слезами. И мима проехать

У нас до сих пор такая проблема. Дочке уже 1,3. Как любые качели на улице видит - так скорее к ним. Качаю, а что делать.
Правда иногда ходим гулять на детскую площадку где их нет.
Дома тоже качели есть, но качается с неохотой.
Нина Зайцева
Лучший ответ
http://www.babyzone.ru/catalog/childrens-furniture/kreslo/

посмотрите здесь

Судя по всему, его не так привлекают сами качели, как детки вокруг. Он у вас хорошо примет садик.
так это нармально У меня тоже такое было с девочками МЫ постоянно ходили кататься Это просто ребёнок хороший и любит веселья Удачи и терпения А вот домашние качели Лучше ненадо
Анна Седова
Ппробуйте дома повесить качели. Продаются в детском мире. Вешаются на специальные крючки с блокиратором (забыла название) в дверном проеме. Мой качался дома до упаду, нравилось.
Ирина Зуева
Если он так любит качельки, то можно установить их дома, в дверном проеме, или прыгунки, детки от них тоже в восторге!
Мы тоже с качелей с криками уходим (нам 1 год).
Купите домашние качели. Есть пластмассовые, вместе с детским стульчиком (5 положений) . Или в дверной проем деревянные повесьте.
купите домой качельку если не будете реагировать то истерить не будет это точно
купите домашние качели и качайте в доволь дома накачается на улице не так будит просится
А мы дома качели повесили. Теперь все проблемы решены.