Воспитание детей
стоит ли покупать сыну 8 лет скейтборд, очень просит, но я считаю что рано и против. у него слезы. я за ролики
конечно покупайте! моему сыну 2 года 7 мес., а он уже бредит скейтом! Просит купить. Для моего, конечно, немного рановато, а вашему - в самый раз!
ну. . я сама с 7 лет на скейте каталась. . и катаюсь до сих пор) ) по возможности) )
а ребенок не хочет - ей ролики...)))
а ребенок не хочет - ей ролики...)))
Скейтборд супер. Можно купить на одном колесике, очень полезный, развивает вестибулярный аппарат, и не разгонишься. Да и модно! А чтобы было безопаснее, шлем, налокотники и наколенники. Их стати и к роликам покупать надо.
ролики у нас были с двух лет, в 5 уже гонял на них по горам, а в семь купили скейт и записали в школу скейта. в этом году уже два раза были. восьми сыну еще нет. и по ловкости он у меня - так себе, средненький, вот только как что в голову влезет - вытащить сложно. говорит - нужна ему доска.
да и защиту не забудьте - особенно копчика. нас без защиты на тренировки не допускают, потому всегда в ней.
да и защиту не забудьте - особенно копчика. нас без защиты на тренировки не допускают, потому всегда в ней.
Купите и то и то, зачем лишать ребенка детства?
А когда Вы решите, что пора, у него желание пропадет. Как Вам кажется?
У меня на роликах с 6 лет. Тоже думала, что рано, а ездит замечательно.
А когда Вы решите, что пора, у него желание пропадет. Как Вам кажется?
У меня на роликах с 6 лет. Тоже думала, что рано, а ездит замечательно.
почему рано? ролики не менее травмоопасны, если на них не уметь ездить. Научится, главное ездить и пробовать, пробовать, пробовать
А чем рано? Что на роликах может травму получить, что на скейте.
Я в 5 своему и то и то купила. Не травмируйте ребенка такой мелочью. Хочет скейт - купите, пусть катается.
доче 7 лет, купила в прошлом месяце скейт, катаемся вдвоем по очереди
купите, а еще шлем и защиту на коленки и руки.
можно и в секцию отдать, чтобы с пользой было
можно и в секцию отдать, чтобы с пользой было
Конечно, стоит. Он не страшнее роликов, имхо. просто и для скейта, и для роликов ребенка надо экипировать защитой с головы до коленок.
а что здесь такого, я бы купила
скейт или ролики куда ни шло, хоть не скутер!
однозначно купить!! И ролики тоже.
Подумайте уже о ребенке)
Люди, не говорите про травмы, а то еще против роликов будет)
Люди, не говорите про травмы, а то еще против роликов будет)
Не понимаю. . скейтборд в 8 лет рано, а ролики норм? Как по мне, так ролики более травмотичные, если сравнивать
жадина
Если ребенок будет под Вашим присмотром то покупайте, если нет то воздержитесь от этой покупки, лет в 15 можно будет купить.
Купите лучше книжки!
Если умеет кататься покупайте
Похожие вопросы
- Если сын очень просится на каратэ,ему 6,5 лет.стоит ли его отдать? ходим на бальные танцы пока.просто я считаю что рано
- Сыну 11 лет. На ДР просит PSP, а я не хочу покупать, Как быть и что подарить?
- Почему сыну 8 лет, а он считать не умеет?
- сын-8 лет очень скрытный и не рассказывает если что-то неприятное в школе произошло, вы считаете это нормально?
- у меня сыну 4 года читает очень хорошо считает до 1оо знает города столицы В школе не скучно будет? Стоит ли опережать в
- Собираюсь отправить ребенка отдыхать в санаторий, в Анапу, сыну 8 лет, не рано ли одному?
- Сыну 8,5 месяцев. очень любит качели на дет площадках. Но увести его оттуда проблема, только со слезами. И мима проехать
- стоит ли покупать дочери 5 лет планшет на ДР. Очень просит. Да я и сама бы не отказалась от него
- в каком возрасте для детей нужно начать пропоганду "против наркотиков"Сыну 8 лет.
- У сына (8 лет) нет тяги к чтению (( Покупаю книгу - интересна лишь первые 2 дня...