Воспитание детей
завтра нужно идти на ЭКГ и к стоматологу.или лучше пропустить?сыну 8,5 месяцев
почему бы и нет, несколько дней врятли что то решат. у моего сынишки было плановое обследование у специалистов, а в тот год в октябре у нас был мороз и снега навалило, короче когда туда пришла, мне сказали, конечно молодец, но лучше для малыша было бы подождать
а зачем ЭКГ? планово? пропускайте, а если врач направил, лучше сходить.
вот у нас нет практики планового ЭКГ. старшей 3 года и ни разу не делали.
и к стоматологу ни разу не ходили.
Смотря зачем идти, если это плановый осмотр - я бы не пошла, если проблемы какие-то, надо идти.
зачем пропускать то, не вижу смысла, всё безопасно
Зачем собирать лишние вирусы? Очень сложная эпидобстановка!
Я бы не повела своего ребенка, если у вас есть машина, то можно и сходить
Нам завтра взвешиваться и мы поедем, т. к. у меня личное авто
Вы же не сами собрались именно завтра-вам было назначено! Стоматолог может и подождёт (зубы еще молочные) , а вот с ЭКГ... Если первый осмотр, то желательно не пропустить, а вдруг какие отклонения имеются... Если повторный, тогда смотрите по диагнозу...
Конечно я не специалист, но я думаю что обязательно надо пойти и не задумываться
Во-первых, куда записаться легче, то и пропустите. Во-вторых, ЭКГ у нас делают планово в 9 месяцев, потом в 1 год. Так что ЭКГ подождёт пол месяца.