Воспитание детей

двухлетний сын очень любит целоваться, идем по улице - целует руки, дома постоянно целует в губы, нос, щеки, это хорошо?

Лиза
добрый ласковый мальчик. что плохого? отвечайте ему взаимностью он вырастит счастливым
Александра Тверская
Лучший ответ
плохо
Золотце ***
Моему 25 уже, а он все еще не остыл от этой привычки: одергиваю, а он все лезет и лезет со своими поцелуями...
Он же маленький, на улице дотянуться может только до руки. Я сыну сказала, не надо целовать руки, просто скажи, чтобы я наклонилась, в щечку можно. Я и сама иногда на улице к нему приседаю чтобы обнять. Выразить же чувства как-то надо, если переполняют:)
Аня Вахричева
Замечательно.... через пару лет не дождетесь такого, так что пользуйтесь моментом!
Мой такой же. Нам 2,5 года. Только в губы я не даю целовать, объясняю, что только мама с папой так могут. Тогда он начинает кричать нам "ГОРЬКО".
Пусть растет ласковым, а то вот моя свекровь не сюсюкалась со своим сыном, не ласковая она, теперь я страдаю от этого.
Лиза нам 2,7г, а насчет свекрови, у нас также, муж "открывает" свою нежность только детям.
Конечно, хорошо, замечательный у вас сынок!!!!:):):):):)
не хватает ласки
Айка Мырзабай
это нормально, возраст такой. мои тоже целуют. сейчас вон спинку маме чесали, и одна поцеловала в спинку прямо, а потом выглянула из-за спины и в губы чмокнула.... и друг с другом обнимются-целуются, когда не дерутся )))
пройдет потом, ещё скучать по этому будете
О*
Ольга ***
Конечно это умиляет, но всё-таки может быть не гигиенично, если руки, да ещё и на улице.
А что плохого? Нежный мальчик.
Блин, я тоже так хочу!!!:)) ) Но сынишка у меня пока еще слишком маленький и не может целовать, зато всегда улыбается мне:)) ) (нам 3 месяца)
у меня тоже целуется.... правда только с мамой. обнимает, а еще волосы причесывает. я пока радуюсь.... потом вырастет не дождешься
Мой тоже в этом возрасте был очень ласковый, а сейчас придет из школы, небрежно чмокнет - и убегает играть. Так что наслаждайтесь моментом.
хоть бы этот мальчик не привротился в девочку
Наталья Прокопьева Засунь своя язык в задницу.
только не позволяйте ему целоваться с другими близкими и знакомыми, все же это не очень хорошо, кучу болячек можно подхватить
Тамара Чухман
Лиза ни папу, ни сестру, так не целует, может потому что большую часть времени он проводит со мной.
Это замечательно, что он у вас такой нежный. Цените это ведь он быстро станет взрослее и потом такого может и недопроситесь.
Я думаю, что не следует слишком поощрять это. Во-первых, это негигиенично. Во-вторых, он может привыкнуть к этому.
радоваться пока целует, а то скоро подрастет и перестанет, а вы будете этого очень хотеть
Fatima ..
Это очень хорошо, ребенок проявляет свою любовь к вам.