Я хочу чтобы мой сын любил родину, а он. Покупает себе вещи с флагом пендосовским, за свои деньги ходит на курсы английского (я был против), учит в школе немецкий и ладно, мечтает уехать в Англию и т. п.
Радует одно, хоть не США.
Как с этим бороться?
Воспитание детей
Мой сын очень любит Англию. Как с этим бороться?
просто ты быдло националистическое
хоть лоб расшиби а гражданство англии ему не светит
А зачем бороться? Умный мальчик растёт. Россию-то за что любить, тем более в наше время? Пускай едет куда хочет, главное, чтобы ему было интересно. Человек себе может реально жизнь улучшить, этому надо только способствовать, а не тянуть назад!
Пускай едет в Англию, Европу, США, пускай узнаёт новое! Что из вас за родитель, если вы ребёнка учите не познавать, а сидеть и тупо любить страну, которая ему ничего не дала?
Анжела Ли
А что ему ДАСТ Англия)
Английский флаг, это просто стильный бренд. Кусок тряпки, который хорошо будет смотреться и на трусах и на ботинках))) просто, как архитектор, скажу, что он эргономичен))))
Родить сначала нужно сына, тогда не будешь писать подобный бред.
не сын а исчадие ада просто какое то. То он со шприцами играет, то у него что-то там выпирает... Хорошего в этой ситуации только то что он английский учит
Народ, ну вы и смешные! Неужели не ясно, что этот "ученик" - обыкновенный подросток, который просто троллит аудиторию ответов?
Молиться надо четыре раза в день и один раз ночью вставать. Ему вшить во все вещи маленький флаг России. И сходить в церковь поставить свечку. А еще бить по тем местам, какими соприкасается с бусурманами. Учиит язык - линейкой по языку. Трогает иноземнщину? По пальцам дощечкой. Одел трусы с британским флагом? Выпороть розгой. А в крайнем случае в монастырь на лет пять.
Эту гадость нельзя оставлять просто так!!!
в результате вашей борьбы он полюбит Афганистан или еще лучше Игил.
На счет любви к родине. Наша родина -планета Земля.
А про любовь к России у Путина спросите . Где его дочери проживают?
Виктория Челознова
Такую ерунда пишите. Жёлтой прессы начинались про дочерей Путина? В инете вы даже их фотографий не найдёте, а уж знать доподлинно где они живут и чем дышат, можно только на хохляцких сайтах.
Вы - омерзительный родитель. Вам бороться со своим "эго" нужно.
вспомните себя в молодости, зачем что то запрещать если ему нравится пускай усовершенствует знания английского и ему будут открыты все двери
смыыысле бороться?!!! Пусть любит чем тебе это мешает?
с вами бороться надо
и пора бы уже привыкнуть что вы ничего не решаете