Воспитание детей

у мужа есть сын, почти 14, живёт с нами, он любит своего сына, есть мама, мы ругаемся, я очень люблю мужа, что делать?

мужчину принимаете... любите.. .
примите и его ребёнка.. .
вообще это проблемма сложная.. . самой трудно разобраться будет.. .
задайте этот вопрос в рубрике психология.. . там направят вас в нужную сторону...
Галия Тоймагамбетова
Лучший ответ
В возрасте 14 лет и сродными родителями не всегда находят взаимопонимания, а тут подростку просто раздолье. Ничего вы не сделаете, ждите, когда повзрослеет.
из-за чего ругаетесь то? не понятно . из-за сына? Значит проблема в вас не можете принять ребёнка как своего и он это чувствует . Хотите изменить кого то -начните с себя . Если любите мужа, то думаю, можно поладить с его сыном .
Asemgul Nurgali
а как к вам его сын относится?
когда сын моего мужа на меня рот открыл-я промолчала и просто плакала в подушку.. но когда это повторилось-я сказала если сын придет-я уйду ..Больше он нас не тревожит ...а только по мобильному... Или сам к сыну ездит..
Manana Gogichaishvili
Наталья Хасанова он хорошо относится к своей матери, я ему не кто, он так себя и ведёт, мой муж выбирает сына, мы расстаёмся.
Ильмира Урманова(Хайруллина) Правильно.Так и надо делать .Дети должны жить с матерью,а не с чужой тетей,которой они в общем-то не нужны.
ras lubis myza poterpis i mat evo, esli bi tvoia mat zila s vami i myz rygalsia tebe kak bilo bi?a na s4et sina dolzna dymau lubit evo kak svoevo
Больше молчать и улыбаться.
Пусть этот сын живет у своей мамы. И нет проблем.)
Терпеть. Но не жертвенно, а мудро.
Аня Дащенко
Наталья Хасанова спасибо, мне важно мудрое мнение.
Аида=) Есберген Глупости-терпеть нельзя,себе только хуже будет.
вы на возраст пасынка посмотрите
Постараться наладить отношения с ребенком, может это и не легко, но попробуй.