Воспитание детей

я так люблю своего сына. что даже страшно становится.

я вас ТАК понимаю)) ) Я второго родила, чтоб первого своей любовью не задушить.
Юлия Чубарь
Лучший ответ
Я тоже так -же люблю своего сыночка ...вы прямо как мои мысли прочитали - и вот как жить с такой любовью ...
Малявочка $
большинство так любит своих детей
я тоже на этот счёт бешенная мамаша! ! Я иногда просыпаюсь ночью и думаю "А если с ним что-то случиться!? " У меня это поздний ребёнок, долгожданный. есть дочь 15 лет, но Мэтька.... И ребёнка НАДО баловать!!!! И любить!!!!
Gulbanyam Rezhapova
Вы не одна такая!)))
О)
Ольга )))
Усё нормально.. . Дедушка Фрейд вам поможет.. . Не комплексуйте...
люби, пока маленький, но помни - он вырастит и придет другая, которая его тоже будет любить. Сможешь-ли ты отдать его другой и любить ее как родную? (у меня два любимых сына) .
вот именно
вам надо его папу так любить
это закон Природы
мы тоже любим
Natali Spiridonova
Все так, мы живем для них.
вот когда смотришь телек и показывают "мамашек" который детей бросают, бьют, калечат.. . такая злость, что думаешь- вот где правительство. . ведь детдома не пустеют и они рожают и рожают ...почему не стерлизуют... а мы нормальные мамы любим детей!!!! Всем удачи!!!
Я тоже люблю своих детей, аж до слез. У меня их трое. А как же не любить своих деток. Любите, конечно, любите, но все в рамках разумного.
Takahina Dein._.
А вопрос в чём? в общем-то, поздравляю с сильным материнским инстинктом, тут нет ничего зазорного. Но вы хотите, по-видимому, в нём раствориться. Во-первых, уважайте его как личность, а это подразумевает некоторое ограничение ваших материнских амбиций во имя его развития. Во-вторых, найдите себе занятие - отдушину, не надо прилипать к ребёнку намертво. А то он будет ответственен за мамино состояние и не сможет идти по жизни сам, будем неполноценной личностью. Оно вам надо? Желаю удачи и взаимопонимания.
Это хорошо, но даже хорошее лекарство в большом количестве ЯД!
Яна Лалетина
не избалуйте
любите ...но не отнимайте свободу и простраснство ...