Воспитание детей
я так люблю своего сына. что даже страшно становится.
я вас ТАК понимаю)) ) Я второго родила, чтоб первого своей любовью не задушить.
Я тоже так -же люблю своего сыночка ...вы прямо как мои мысли прочитали - и вот как жить с такой любовью ...
большинство так любит своих детей
я тоже на этот счёт бешенная мамаша! ! Я иногда просыпаюсь ночью и думаю "А если с ним что-то случиться!? " У меня это поздний ребёнок, долгожданный. есть дочь 15 лет, но Мэтька.... И ребёнка НАДО баловать!!!! И любить!!!!
Вы не одна такая!)))
Усё нормально.. . Дедушка Фрейд вам поможет.. . Не комплексуйте...
люби, пока маленький, но помни - он вырастит и придет другая, которая его тоже будет любить. Сможешь-ли ты отдать его другой и любить ее как родную? (у меня два любимых сына) .
вот именно
вам надо его папу так любить
это закон Природы
вам надо его папу так любить
это закон Природы
мы тоже любим
Все так, мы живем для них.
вот когда смотришь телек и показывают "мамашек" который детей бросают, бьют, калечат.. . такая злость, что думаешь- вот где правительство. . ведь детдома не пустеют и они рожают и рожают ...почему не стерлизуют... а мы нормальные мамы любим детей!!!! Всем удачи!!!
Я тоже люблю своих детей, аж до слез. У меня их трое. А как же не любить своих деток. Любите, конечно, любите, но все в рамках разумного.
А вопрос в чём? в общем-то, поздравляю с сильным материнским инстинктом, тут нет ничего зазорного. Но вы хотите, по-видимому, в нём раствориться. Во-первых, уважайте его как личность, а это подразумевает некоторое ограничение ваших материнских амбиций во имя его развития. Во-вторых, найдите себе занятие - отдушину, не надо прилипать к ребёнку намертво. А то он будет ответственен за мамино состояние и не сможет идти по жизни сам, будем неполноценной личностью. Оно вам надо? Желаю удачи и взаимопонимания.
Это хорошо, но даже хорошее лекарство в большом количестве ЯД!
не избалуйте
любите ...но не отнимайте свободу и простраснство ...