Воспитание детей
Иногда мне кажется, что люблю своего сына больше жены и родителей, почему возникает такое чувство???
Я не поняла - вы любите сына больше, чем женУ или больше, чем женА?
Это элементарно-он Ваш ребёнок! :)
Сильный отцовский инстинкт и хороший контакт с ребенком.
Интересен возраст ребенка. Дело в том, что когда вы держите маленького ребенка на руках - у вас возникает контакт - "кожа к коже" - вы чувствуете - что это - "МОЕ", кусочек меня, возникает нежность, трепет и т. п. чувства. Когда ребенок растет - можно сохранить это - подойти перед сном погладить по ручке, обнять, поцеловать ребенка.
Со взрослыми (я имею ввиду жену и родителей) такого контакта может не возникнуть.
А если вы человек, тонко чувствующий кожей, то этого вам не хватает в общении со взрослыми, и это вам дает ребенок.
Что сказать? Любите ребенка, трепещите над ним, это ВАШ ребенок.
Меня тоже мучает этот вопрос)
это естественное чувство, потому что это действительно так и есть
потому что твоя кровинушка, часть тебя самого, в сыне видишь свое продолжение
Вы случайно не мой муж?:)
Я тоже своих детишек люблю больше всех на свете. Это естественно. Не переживайте. Любите своё дитя и будьте счастливы.
Я думала, что такое бывает только у женщин.
я люблю дочь больше чем мужа, так должно быть
Как можно не любить ребенка. За один взгляд прощаешь все. Я тоже люблю свою дочь больше всех на свете.
Это нормально. Я тоже детей люблю больше жены и родителей.
Дети - это наше все навсегда.