Воспитание детей

скажите пожалуйста причину .почему родной отец не любит своего сына?

Miss Little
Скорее всего любит, но по своему и где-то очень глубоко в душе.
Анна Иконникова
Лучший ответ
Скорее всего потому, что сын не является тем, что хотел видеть в нём отец. Если же сын вполне нормальный, как и все мальчишки, то скорее всего у самого отца неправильная ориентация и проблемы с психологией.
причин может быть много, мой муж тоже никак не реагировал на своего сына от первого брака (т. к женился по залёту, и до сих пор не реагирует.
у меня вообще сейчас такое ощущение, что им дети вообще не нужны... так похвастаться- типо есть....
Прима Джотто
Либо думает, что сын не его, либо сам по себе эгоист и сволочь
Проще спросить у отца.
Туся =)
Любит, просто стесняется показывать это .
Потому что папа эгоист и любит только себя.
трудно сказать, потому что все подробности не известны
Майя Я
Например потому что сам еще "ребенок"
у мужчин нет этого родительского инстинкта к сожалению (
Анна Ужова
у моих знакомых такая ситуация, там отец просто безума от дочки вот и все на сына его не хватает
Наверное, у мужчин, в отличие от нас, женщин, нет такого ярко выраженного инстинкта, поэтому они могут и не любить своих детей.
Иногда обидно, что муж на словах любит ребенка до невозможности, а при первой возможности продемонстрировать эту любовь - в кусты: я не могу покормить, я не могу уложить.. . Эгоисты эти мужики!
Мать всегда любит своего ребенка потому что точно знает что он - ее, а отцы иногда в этом сомневаются. Или же другой вариант: у отца с сыном возник какой-либо конфликт и на почве этого он ( отец) проявляет какую-либо агрессию к сыну. Многое можно рассмотреть. Тут не известно подробности и поэтому трудно что-то посоветовать. Но все равно надо что- то сделать чтобы отец полюбил сына.
Может быть отец хочет видеть сына другим? тут надо понимать, что каждый человек-личность! Из хокеиста гитариста не сделаешь!
Может быть потому, что отец не любит мать ребенка?
Как говорила моя бабушка "Мужчина любит ребенка той, которую он любит"