Воспитание детей

почему русские отцы не воспитывают своих сыновей..??

Блин, можа мы не все чиста русские?? ?
Все таки после 300-летнего Т. М. Ига, да еще с переходом некоторых областей ПОД Польшу и Литву.. .
А полячки и татарочки ой какие симпатишные порой встречаются)))) ) и 300 лет терпеть мочи нет)))) ) хех
кста, папин армейский ремень по-любому в авторитете, даже вися на гвоздике в чулане))) )
ПС ходю периодически в учебно-воспитательные заведения сыновей, на 98% тёток пасмареть, сибя показать)))))
Асыл Куандыкова
Лучший ответ
не хотят и не надо! видимо воспитание такое
Наталья Алёхина сыновьям надо.. чему их матери могут научить?
как это так "не воспитывают"? воспитывают.
Nastya Nastya
Наталья Алёхина вы ходите на родительские собрания в садик, школу?(например)..там 98%мамаши..
Все известные мне русские отцы воспитывают и сыновей, и даже дочерей)) ) Вероятно, мне с кругом общения повезло)))
...jas Tulek... ...2014...
Наталья Алёхина а навеяло мне тут) вопрос задает женщина "мой сын ослаблен после болезни, а к нему пристает одноклассник крупнее него"..и ей отвечают жнщины "сходите , припугните", заступитесь....
а ведь это не женские разборки)..и ход мыслей у мужиков другой..
потому что водка дороже
личный опыт вот такого "отца" у моих детей
Потому, что они все поголовно долбоёбы, козлы и пидоры...
Anna Baturina
Зато нерусские сплошь и рядом детей после развода себе оставляют. Палка о двух концах знаете ли.) ) Все зависит от конкретной ситуации в семье конечно, но вообще логичнее, что на собрание пойдет неработающая или рано приходящая домой мать, чем с утра до ночи вкалывающий отец, разве нет?) ) Лично мой муж детьми занимается, по вечерам и в выходные, ходит с ними в кино, за покупками, для него это в порядке вещей.
а многие даже и содержать не хотят, судя по количеству исполнительных роизвдств по взысканию алиментной задолженности... все Отделы службы судебных приставов ими завалены.. . ка равило такие папашки платят алиментов по 100-200 руб. в месяц и считают что хватит....
Nastya Nastya такие папашки становятся папашками только по вине мамашек.
ой и не русские тоже не воспитывают.... мужик и дети- это вещи не совместимые... ну или большая редкость
Жанна Царева
мой муж - русский, дочь воспитывает!))))
Лина Киселева
Вопрос глупой женщины.
Юлия Архипова
Наталья Алёхина ответ психиатра-заочника..надеюсь бесплатно?
Чёй та???
К=
Катя =))
потому что у них дочери )
И*
Ирина ***
Здесь может сказываться целый ряд факторов:
- пьянство;
-инфантильность;
- сами без отца росли, отсюда сказалось воспитание одной матери, т. е. человек другого варианта просто не знает;
- отец реально работает с утра до ночи, тем самым зарабатывая для семьи, т. е. времени на воспитание ребёнка у него не хватает;
- безответственность, разбалованность (отца).