Воспитание детей

Зачем женщины воспитывают своих сыновей терпилами по жизни?

девочкам в школе здачи он давать не должен, потому, что "должен быть выше всего этого", а семейной жизни баба будет вести себя по отношению к нему как ей заблагорассудится, а он опять "должен быть выше всего этого"...
Что вообще за манера внушать своему сыну, что если он имеет дело с бабой, он ей автоматически всегда ДОЛЖЕН? Не называется ли эт о предательство матерью своего сына и его интересов?
Встречал таких матерей, которые даже говорили своему сыну, что судиться с государством-это стыдно, он "должен быть выше всего этого"...
Удобно, рабов растят.
Людмила Перевозчикова
Лучший ответ
воспитывай своих как нужно и тебе нравится. Мои дети женщин не бьют, но и прогинаться под них не будут. Одно с другим не связано
это впрос исключительно к Вашей маме - вот мучин в моем окружении вырастили и растят вовсе не такими, как Вы описали.
вопрос в другом: зачем некоторые девочек поспитывают так, чтоб у них только одно в голове было: "мы женщины, а значит мы богини"...
вот некоторые и вырастают с полной уверенностью, что они пупы земли...
Анара) Аксанай*
Ну не историком же. И чтоб поменьше болтал. В жизни пригодиться
потому что мужчинки пошли такие как ты не воспитывают сыновей, бросают их и не содержат, а женщины работают на 3 работах растят сыновей как умеют, а такие гниды как ты их ещё за это осуждают
женщины не умеют воспитывать мужчин
они просто не знают как это делать
поэтому чеченцы забирают мальчика-сироту у матери в 13 лет
его будут воспитывать дяди, дед, или даже мужчина-сосед, но не мать
Олеся Петрова
настоящий мужчина должен иметь выдержку
А*
Айдана *****
Вы какую-то совсем редкую вещь откопали, очень редко кто воспитывает детей настолько радикально терпеливыми к угнетению. Есть некоторые элементы в воспитании, которые часто воспитываются в парнях - чтоб не бил слабых (девочек в том числе), ну так это адекватный элемент воспитания порядочного человека. А то, что вы описали - это треш, но идиотов родителей хватает во всех направлениях радикального воспитания, кто-то бьет ремнём за четверки в школе, кто-то воспитывает "будьвышеэтого", очевидно, что таких идиотов иначе как идиотами не назвать, это понимает любой нормальный человек, не нагнетайте в своей голове, думая, что таких людей больше, чем единицы.
В)
Владочка )))
Со вторым согласен, это же пздц, говорить сыну что он что-то должен девушкам...
Ну а драться реально глупо, особенно в школе с девочками ...
Вас видать хорошо воспитали.