Воспитание детей
Как же всё-таки мамочки воспитывают своих сыновей,что очень часто встречаются маменькины сынки?
Чаще всего мамочки совершают много ошибок и не осознают этого: делают всё за них, даже самостоятельно принимать решение не дают возможности (через метод проб и ошибок), критикуют действия и внешность, что ведёт к заниженной самооценке. Т. е. ребёнок полностью во власти мамы.
А почему претензии к мамочкам - мамочки как раз воспитывают хорошо дают любовь нежность а вот настоящих мужчин должен воспитывать отец - значит к ним и претензии а отцов хороших мало у нас !!!
А для этого их должны воспитывать папочки
а вот родите сыночка и попробуете. Тем более папочки частенько от воспитания вообще отлынивают.
Солидарна с тобой!
А вот так вот, как можем без папочек и воспитываем! Умеете лучше-приходите, помогите. Приму любую помощь, особенно материальную!
ОТЦОВ все меньше. Только у четверти российских детей полные семьи...
действительно как мамочки дочек воспитывают что кроме как ноги раздвинуть больше ни чего не могут, принесут в подоле и мамочке же и подкидывают
в одиночку либо устроив дома матриархат либо сын единственный и поздний р-к в семье.
а мне вот интересно как мамочки воспитывают своих дочерей что из них вырастают шлюхи и стервы.
Да уж, есть такой грех! Поэтому отдала мальчика в 5 лет на карате, чтоб хоть там с ним по-мужски общались! Уже 8 лет занимаемся, физически крепкий, но характер мягкий, слишком уживчивый, уступчивый. Мне-то хорошо, а вот какая-нибудь сучка будет вить из него веревку, ладно, если умная, а если дура?
это большой секрет, о котором я вам не могу рассказать....
вот прочитала и сразу поняла... мамы у которых мальчики злобно пишут"а как же шлюх воспитывают " ну или что то в этом роде, а мамы девочек "нам то же интересно как воспитывают маменьких сынков"....а я все же считаю что ребенок уже с характером рождается, а мы, мамы, можем сделать характер либо чуть лучше, либо чуть хуже. с природой не поспоришь! и совсем другое дело когда мама не ХОЧЕТ слушать своего ребенка, НЕ СЛЫШАТ его, НЕ ХОЧЕТ понять его, и уж совсем страшно когда мама забывает себя в детстве.... вот тогда тот и получаются "маменькины сынки",дочки оторвы и шлюхи... ВСЕ НЕ ТАК ПРОСТО! ВСЕ ПРОСТО НЕ ТАК!
Mamenkie dochenki toshe vstrechaytsja