Воспитание детей

почему жены мешают нам мужикам воспитывать своих сыновей как полагается?

чуть что:"ах,не трогай ребенка,он еще маленький"и все в том же духе.сами потом ноют и жалуются что дите на шею село и не слушается. носятся как курочка с яичком.неужели так трудно понять,что сын потом сам спасибо скажет,что человеком воспитали,а не девченкой сопливой? а вы женщины,позволяете своим мужьям воспитывать сыновей строго,по-мужски?
Так надо было воспитывать ребенка с пеленок. Самому. Тогда таких вопросов бы не возникало. Смысл орать на годовалого малыша из-за того, что он не убрал игрушки или полез не туда куда надо, или кашу по столу размазал? А вот когда yve же 5,6,7 и более лет то надо уметь сказать твердое мужское - ты должен! Ты сделаешь это! Даже если не хочешь.
Просто не все мужчины умеют воспитывать ребенка с учетом его возраста, с учетом развития его психики.
Надежда Рамазанова (Лавренюк)
Лучший ответ
Даша Золотухина вопрос, а где мужик находится целыми днями в этот период, который с пелёнок??? пока мама лежит на боку?? правильно херачит как черт! только ДУРЕЙШАЯ ДУРА, а не мать может такое ляпнуть. к вам это прямым образом относится!
Не можешь воспитать жену - не сможешь и детей. Сиди, мечтай, как бы все это круто могло быть, если ты был типа гупяшки - живородящим... А жена будет творить что угодно со своими неокультуренными мужем чувствами, эмоциями, мыслями, деньгами, временем и всем, что ускользнуло от власти хозяина, пока он рыдал над матриархатом возглавленной им семьи...
Юлия Редкова
любовь к ребенку должна быть разумной, а не безумной! но согласитесь многие суровые мужики могут и перегибать палку в воспитании и повлиять на психику ребенка не лучшем образом, а потом ребенок вырастет и оторвется на престарелом папе и детях своих потому, что с детства видел такое воспитание
Kristina Yopt:) Полностью с вами согласна! Вырастет агрессивным, и в будущем, выльет свою агрессию, уже на своих детей!
А вы, мужики зачем их спрашиваете? Мужчна всегда делает так как считает нужным, никого не спрашивая.
|Асель Cr7*
Возможно, ей кажется что вы очень строгий по отношению к сыну.
Алиса Гуцу
Все зависит от того, что Вы под эти строго по мужски подразумеваете. Хотя, в дела отца и сына стараюсь вообще не лезть.. . ))))
Да.
Самара Батаева
Не выбирайте глупых жен а то берете смазливых и глупых а потом удивляетесь их тупости! А ВООБЩЕнаверное им жалко свое чадо вы же их учите жизни через синяки и ссадины.
Дарья Давыдова
Kristina Yopt:) А при чем тут внешность???)))Что только "смазливые"-глупые? А все страшные умные что-ли?)))))))) Если судить по вашей агрессии, по отношению к красивым женщинам-то вы из категории страшные)))....А если по вашей орфографии-то еще и тупая)))!
Сначала надо воспитывать жену, потом только заводить детей.
Ильяна Жукова
Потому что они матери.
Не сдавайся! Хотя у тебя шансов мало! А потому, что о взглядах на воспитание нужно договариваться, причём серьёзно, до того, как стал договариваться о трахе! Всегда нужно обсуждать виды на урожай, чтобы вовремя скорректировать процесс. А у тебя всё уже запущено! Переломить ситуацию поможет отказ от табака и алкоголя. Хоть в этом тебя упрекать не будут, если чадо вдруг опустится ниже городской канализации.
Юляшка))) ))
Если такое происходит в семье то значит в семье не ты главный а она, и жына твоя стерва которая контролирует тебя и ты на ней женился из-за влагалище которое тебе надоело через пол года, и тебе не куда не деться это твоё проклятие на всю жизнь либо жить с ними тебе либо платить алименты им, ты попался в мышеловку. Мужик извени я тебе не хотел обидеть но это правда, а правдла всегда горькая бывает.
|Асель Cr7* Трижды согласна. Есть ещё ясно мыслящие мужчины.
мне кажеться так происходит в связи с тем что женщины более синтементальные и мягкие, и модель психологического поведения в семье точно такая же... плюс они все до ужаса упрямые и считают что для детей они способны сделать больше, нежели мужчины)) ) Как-то так наверное)
****пери ****