Это Вы про себя? Потому, что не правильно всех обобщать!
А вообще, если такое случилось, то значит Он не любит свою жену...!
Воспитание детей
Почему отцы не любят своих детей, особенно сынков?
ты такой отец или такой сын?
мой любит
Да ну???? У меня дочка, а вот у дочки сынок… . Так я бы не сказала, что зять сына не любит… . Он его при любой возможности таскает за собой. Именно он учит ребенка считать, писать, разучивают стихи…. . как-то у него это и лучше получается)))) ) Мама ведь всегда торопится и хлопочет по дому, а у них как мужчин, всегда находятся общие интересы.
Может сынки раздолбаи.
Люди все разные.
Кому то просто не нужно заводить детей, если он (а) их не любит - но это значит разом настроить всех против себя. Вот и мучаются бедные дети с такими "как бы родителями".
Ну кто такое придумал? Любят конечно.... и сынков и дочек...
не все же отцы. если отец пьёт тогда это в точку) а так обычно родители любят детей и жалеют. потому что своя кровь (если отчим тогда понятно что ненависть)
я бы не сказала, что мой муж сына не любит.. . скорее строже спрашивает, чем с дочки
Это какие это отцы? как можно не любить сына? тем более сына!!! Вот что значит разные культуры, менталитет и бытность. И вы еще нас чурками обзываете?)))))))))))))))))))))))))))))))))
Не знаю есть наверно такие, мой муж очень своего сынка любит!
СЫНКОВ? Мой дочку не навидит
Ну, может, не все отцы, и не всех сынков? А может быть не умеют показать свою любовь к детям? Или стесняются, потому что когда-то кто-то совсем неумный и недобрый сказал, что "нюни распустил как девчонка", "пацанам твёрдая рука нужна и без сентиментов! ", а может быть потому, что их никто никогда не любил. А может быть они никого на свете не любят, да же себя!
если отец не любит своего ребенка - то это хреновый отец!
они их раздражают
да любят, от ненависти до любви один шаг
вот глупости, это от отца зависит, одни никого, кроме себя не любят. 2 муж очень любит мою дочку ( от 1го брака) ну а сына родного готов до крови в попу целовать
Потому что отец в своём родном сыне видит себя как в зеркале и все не достатки тоже вот этим отец и раздражается...
только моральный урод может не любить своего ребенка (независимо от пола)
А Вы с позиции отцов или сынков спрашиваете?
По себе людей не судят)
мой обожает сына)
не скажите.. . у меня муж очень любит нашего сынишку! но к сожелению есть и такие которые наплеватьтельски относятся к своим детям...
А почему тогда большинство отцов радуются рождению сына больше, чем рождению дочери?