Воспитание детей

Может ли отец не любить своих детей??

ОК
Ольга Котова
конечно может. особенно если он с ними не живёт. это у женщин любовь к своим детям на инстинкте. а у мужчин от головы. он знает, что это его ребёнок по этому старается его полюбить. а потом уже видит как он на папу похож и любит ещё больше. я не знаю, смогла бы я полюбить ребёнка, если бы муж принёс домой из больницы кого-то незнакомого и сказал что это мой.
Ольга Верба
Лучший ответ
таких большинство. Потому как любят не по рождению, а любовь потом развивается в процесе роста ребенка.... Такие мы, мужики. полгода -год.. . привыкнешь
судя потому какая масса мужчин уходит от своих собственных детей, чтоб воспитывать других- может.
и мать может
Татьяна Новик
легко и просто...
может. к сожалению таких много.
Может конечно. Смотря какой отец.
Сейчас же очень много всяких примеров, когда отцы попусту бросают своих детей. Не хочу этим никого обидеть, но факт есть факт
Л&
Лана """
Конечно, может. И это не редкое явление. Сейчас уже ничему не приходится удивляться...)))
Скорее он просто не знает - что такое любовь к своим детям и не умеет эту любовь им показать, чтоб его дети почувствовали, что они - ЛЮБИМЫ
Юлия Кипер
Может! И не только не любить но и убить запросто такого сколько угодно. Насилие уже не в счёт. В прочем как и со стороны матерей...
Юлия Бузаева
Людмила Белоусова Привет))) по поводу матерей согласна...
все возможно
да, особенно русские мужики. Как развод, так сразу алименты приходится выколачивать, а до ребенка ему вообще пофигу
Ариша Хлудова
Ммм... отец, который просто сделал детей и ушел, чувствует только ответственность, а тот, кто воспитал и вырастил-любит, тот, кто готов защищать своего ребенка, кто готов жертвовать чем-то в пользу ребенка- любит.
может
Может. Мой меня не любит