Воспитание детей

Как вы считаете, может ли отец не любить своего ребёнка?

Вполне.... и это страшно
Анастасия Мацанова
Лучший ответ
таки у наших всё случается
Конечно может, сейчас горя- папаш много.
есть даже матери. которые не любят своих детей, что уж про отцов говорить?
Маша Крапивко
Сейчас вот говорят, как приемная мать убила девочку.. . Ужас что творится. а у мужчин есть еще гордыня непомерная -у меня подруга- жена бизнесмена, рассказывала, как ее муж избивает родного сына, если ему кажется "что он не дотягивает" до него, такого замечательного и талантливого. Ужас Правда, я заставила ее остановить самодура. и вовремя видимо.
Женщины есть которым плевать на своих детей, а вы о мужчинах ..
Sveta Khazieva
конечно, бывает и мать не любит ребенка
Я такого не понимаю, как можно не любить своё дитя, что может быть дороже ребёнка?!!
ой, конечно может... много тому примеров
Маржан
ну вы даете! конечно!
даже мать может не любить своего ребенка, а уж отец и подавно...
может. мой меня всю жизнь ненавидит, а по имени называет только по праздникам. может у вас все не так плохо? может быть отец любит, по-своему.
Юлия Игнатова
это не отец а говно
вполне допускаю и такой вариант
Может!! ! 100%
по крайней мере биологически в него это не заложено
может. есть случаи, когда и мать не любит своего ребенка
Конечно, ведь уродов полно!!!
Dilnaz Tagaeva
и мать и отец в равной мере, всё бывает ((( мне кажется это от того что родители сами недолюбленные и не умеют любить. http://www.liveinternet.ru/users/ksuska/post101008014/
в наше время все может быть
есть такие. не только не любят, но даже алименты не хотят платить, а некоторые и вообще в глаза не видели своего ребенка.
Настоящий отец (семьянин) , который занимается воспитанием своего ребенка с момента его рождения, не может не любить своего ребенка!
Та
Таня
Смотря какой отец. Нужно узнать любит он детей или нет. А потом заводить (если любит конечно). Может и не любить вовсе. Если не любит нужно всейравно попробовать поговорить, обсудить, высказаться! И конечно я думаю полюбит!
конечно может
Маша К