Воспитание детей

я так люблю своего сына что хочется его съесть,это пройдет или тока начало (нам год и 3мес)?))

это тревожно.
Вы не голодаете? :)))
Постарайтесь нормально питаться и избавиться от гастрономический чувств к ребенку, и просто любить его и видеть в нем развивающуюся на глазах личность.. . :)

РС Конечно, я поняла, что вы имели в виду, не обижайтесь.. . :))))
к таким малышам любовь острая и неистовая, потом станет спокойнее и мягче: )
а если родите еще одного - постарайтесь не забыть, что первый - тоже малыш и очень нуждается в любви и вашем понимании
Ни
Никита
Лучший ответ
Съесть? Это вам в раздел кулинарии или религии-веры (поподробнее узнать о великанше-пожирательнице детей Харити) .
я своего поймаю иногда и нюхаю, нюхаю, такой сладкий)) )
а парень уже большой, 6 лет почти) )
и тоже сьесть хочется)
парень возмущается: "не надо! а то опять у тебя в животе окажусь, не хочу быть мелким1")))))
а у вас с головой ниагара все в порядке, и с психикой нет ли каких то отклонений...
И у меня было
Лена Ларина
Завидую.
Asemgul Bekowa
ну чтож растет будущая свекровка))
Elena Koleshnikova
Пользуйтесь моментом. Нацеловывайте его во все места. Время так быстро летит. Моему уже 11 лет, а теперь фиг поцелуешь, только по разрешению или спящего, А до сих пор так и хочется съесть.
Людоедство думаю не пройдет!! ! Никогда мне не хотелось съесть своих детей.
оооооо! это только начало
Может Вы имели в виду затискать?)))
Лейсан Ким
моему второму 1г. 4мес. тоже обожаю просто! причём люблю его больше чем первого в этом возрасте, видимо тогда моложе и глупее была, со вторым ребенком более материнством проникаешь, может и пройдё с годами. вот старший иногда так меня выводит (6 лет) что кажется прям чуть ненавижу его (временно)
у меня сестренке 6 месяцев) ) и мне тоже хочется ее съесть) ) мы с мамой постоянно ее делим кому что кушать) ) это просто переизбыток нежности) ) когда хочется съесть или чуть не задушить в объятиях)))
Если хочется- ешь!!!!