Воспитание детей

Муж хочет сына.У нас дочка, ей скоро 3года.Я оч люблю своего мужа и хотелось бы родить ему сына.Можно как-то высчитать?

Сыновья рождаются когда сперма свежая. Надо заняться регулярным сексос в течении месяца и у Вас получиться... Если заниматься 2 раза в неделю -сперма уже старая и будут шансы только на дочку... Проверено на себе. Удачи!
Салтанат Уйсимбаева
Лучший ответ
надо отправить мужа учиться делать мальчиков!
зачем высчитать.. . все это головоломка людей считаюшие себя умными.. . молитесь Богу и рожайте на здоровье...
Natalia Dudnik
А что вы хотите? Именно ЧТО?
Мне на приеме (правда уже после родов, тоже 2 девочка) дали календарь беременности до 2018 года на каждый месяц. Если интересует, то пожалуйста.
Можно вычислить. Рассчитайте так: у женщин кровь обновляется 1 раз в 4 года, у мужчин 1 раз в 3 года, То есть у вас кровь обновляется в 4,8,12,16,20,24,28,32,36,40 и т. д лет, у мужа в 3,6,9,12,15,18,21,24,27,30,33,36,39 и тд, чья кровь моложе, тот, так сказать "победил", мужчины воспроизводят девочек, а женщины-мальчиков. Например, вам 24 года, а мужу 26, у вас кровь только обновилась, а у мужа еще нет (нет 27, см. выше) , значит родится мальчик )))))Удачи
мы хотели дочку высчитали а получился сын!! ! Мы его в зубах носим!
Galina ***
не надо ничего высчитывать, мой муж тоже хотел сына но родилась дочь, и наши чувства не угасли, а дочурку он любит больше всего на свете.
Инна Е
моя табличка- узнала недавно, но пока на всех знакомых сошлось ( проверьте своих))))))))))) полное число лет мамы на момент зачатия, плюс номер месяца в который вы беременеете, плюс1.если в итоге получиться нечетное число, то мальчик, если четное, то девочка
Alena Girl