Воспитание детей

Вы любите своего мужа (Жену)? только честно. Или уже любви нет и живете ради детей?

Janna Ivshina
дети выросли
живу с ним потому что это мое продолжение, моя вторая половина
я с ним срослась
и это не привычка, а больше чем любовь
Марианна Св
Лучший ответ
Люблю, и очень уважаю.
Надеюсь и она меня.
Не то что люблю, а очень при очень люблю.
Иногда бы убила бы .А вчера вот прям ну так любила...
люблю.
Не любила никогда, но очень уважаю. Для семейной жизни этого вполне достаточно.
Хадижа Якубова
Люблю мужа. За 20 лет совместной жизни стали глубокими родственниками. Между дочками разница в 15 лет. Люди удивляются, что от одного и того же мужа. Думала, когда встречались где-то год до свадьбы, а может другой лучше, а мне было из кого выбирать, училась, где в группе из 20 человек по 2-3 девчонки, нет - только он и больше никто.
люблю . мы с ним с 15 лет вместе .Итого уже 10 лет
Любовь очень разная бывает и изменяется с возрастом. Да люблю уже 22 й год, но по другому чем до свадьбы...
*U
*.~.*asem Umarkhojayeva
Живем ради детей.
Галина Сиянова
Бывают моменты, что кажется, что не люблю. Но все-таки люблю, в общем.
Катюшка М
Я обожаю свою жену и детей. Мы живем 5 лет и один раз уже по глупости разводились. Но потом сошлись, не смогли друг без друга.
Marina Tumanova
Тот кто не любит, вам на этот вопрос не ответят. Лично я не замужем, но по своим знакомым могу сказать, что половина точно живёт или ради детей или по другим причинам.
мы любим) ) но не с бешеной страстью, которая быстро перегорает, а как самые лучшие друзья, которые еще и сексом занимаются!)
Бывает, что раздражает невероятно - даже то, как он ест, пьет чай с постаныванием.. . Но в другой момент понимаю, что очень-очень люблю и просто боюсь представить как бы я жила, если б не было его рядом.:)
мы любим друг друга, еще со школы вместе!
Люблю мужа безумно вот уже десять лет. У нас двое детей и, конечно, мы живем ради них, ведь это самое дорогое, что мы имеем. Но при этом мы живем и ради друг друга.
Лебедь Марина
Люблю, ценю и уважаю
Очень, очень люблю, а если уезжает, на пол-дня то сильно скучаю!!!
да я его ненавижу, он меня бесит!! ! порой.... но жить без него не могу....
Я собака, а собаки сами знаете преданны!
Ольга Чернова
нет.... не люблю, и не любила. Да, жила ради ребенка. Но сейчас мне с ребенком лучше без него.