Воспитание детей

А вы живете ради детей или все таки ради себя и своего счастья?Если жить в браке не есть радость,

но знаете, что он хороший отец, будите продолжать удерживать этот брак?
будет счастлива мама, будут счастливы и дети, в свое время я ушла с двумя детьми от мужа, детям было 10 и 15 лет, сначала они меня не понимали, но когда стали взрослыми переменили мнение, жизнь показала, что я сделала правильно. просто когда маленькие детки уходить сложнее, так что можно и повременить даже и с плохим мужем.
Арина Калинченко
Лучший ответ
в материальном плане - для детей . в моральном - только для себя .
Анна Рубцова
Скорее всего не смогла бы так жить, если бы с мужем ничего не держало, кроме ребенка. Это был бы кошмар для двоих точно.
Анна))) Абрамова
Ради своего счастья, которое в моих детях и жене.
если он хороший отец.. и дети его любят и уважают... если я поддерживаю его методику воспитания, если наши принципы в воспитании близки... то это не такой уж и плохой муж...
Для ребенка и для себя я живу. Для себя чуть -чуть, для меня ребенок-все
Я ради детей развелась, чтоб не видели скандалов, бывший муж, после развода год нервы помотал, а сейчас стал хорошо помогать и с детьми и со мной хорошо общаться.
Я живу ради детей, ради их счастья. А дети не будут счастливыми рядом с несчастной мамой! И если мне для счастья надо будет развестись я это сделаю, чтобы дети не видели какими могут быть плохими отношения родителей. Я жила в такой обстановке до 2х лет, как не странно я многое помню, как сон, но помню. А это в свое время наложило не хороший отпечаток на моей жизни.
да жить нужно для детей если вы мама но это не значит что нужно сохранять брак ради детей ведь если он хороший папа он им и останется и помните дети в либом возрасте распознают фальш а жизнь она одна и жертво приношение такого рода никому не нужно строите цевилезованно свои отношения с мужем чтобы никто не пострадал
Q7
Qwerty 777
жизнь даётся один раз и поэтому жить надо для себя, а детей при желании всегда можно поднять. зачем вообще себя насиловать и жить с тем кто не мил? ведь если он хороший отец, он и так поможет своему ребёнку
не нужно мучить себя, даже ради детей... Плохо вам, значит плохо и им... А если он хороший отец - он останется им, даже если вы не будете вместе и дети не будут обделены его вниманием)
Сама нахожусь в подобной ситуации. С мужем живем никак - ни хорошо, ни плохо. А дети его любят. Но, думаю, было бы куда уходить, ушла бы не задумываясь. А дети могли бы общаться с отцом
я сейчас живу ради ребенка-всё для неё ну и немножко для себя-муж оказался плохим мужем, а отцом тем более--мало того что у нас один ребенок, дак пока не разошлись-он у меня ещё одного просил-хотя сам с дочкой совсем не занимался-от телевизора было не оттолкнуть-ребенок просит с ним поиграть-а он ноль внимания (((((вообще жесть-ушла я от такого.... хотя знаете если бы муж был был плохой -а отец классный-ради счастья ребенка осталась бы.