Воспитание детей

А Вы живете для детей или все-таки для себя?Почему Вы что-то для кого-то делаете?

жизнь у каждого человека одна и ее надо прожить так как хотелось бы поэтому нельзя жить ради кого-то. надо жить для себя при этом не забывая родных, но не ради них.
Рыскуль (Ира) Дабулова
Лучший ответ
Дети уже большие и живут своей жизнью, а мы живем для себя
Ирина Соткина
до 31 года жила для себя, теперь для детей. Делаю для них, потому что обязана это делать, семейным кодексом это определено. А закон - есть закон. А кроме того, если не я, вы что ли будете моих детей кормить?
Ольга Мирнова
Изо всех сил пытаюсь не сдавать границы личного пространства.. . но их все равно постоянно штурмуют.. . диверсанты: то дочь, то муж :)
Ольга Храмова
Дети взрослые, но я жила, живу и буду жить для них и ради них. И буду рада, если буду нужна и внукам, которых пока нет.
В этом вопросе, как в принципе и в любом, баланс нужен - и себя не забывать и отпрысков радовать...
Я люблю свою семью, поэтому мне очень приятно делать для них всё!!!!Но и о себе я тоже не забываю.
Живу для себя, делаю что-то для других потому что мне так приятно .
Диана Уварова
все пытаюсь пожить для себя, но....
Анна Климова
пытаемся соблюдать равновесие)))))))
живу для сына :)))
я такой родился - не равнодушный :)))
Хочется думать, что и для себя, и для детей, и для мужа.. . Как же на самом деле происходит - разобраться трудно, а делаю что-либо для них, потому что ЛЮБЛЮ ИХ! И надеюсь, в будущем, что и они подрастут и будут что-то делать для меня, мамочки своей.
живу для себя! а что-то делаю для кого-то, потому что люблю!