Воспитание детей
Вы живете жизнью детей? Или у вас еще есть своя жизнь?
Некоторые только жизнью своих детей живут, даже взрослых. Правильно ли это?
Я недавно встретила на улице приятельницу и она мне 20 минут рассказывала взахлеб про своего сына -студента. Я узнала от нее какова у него успеваемость, каковы его интересы, ленивый ли он и кто у него преподаватели. Когда она "перекинулась" на подробности его жизни, я решила тактично удалиться. При этом разговоре я так и не смогла узнать ничего о ней лично, Ю хотя мы не виделись лет 10.
пока да. неизбежно. ВОобще надо и самой не забывать жить в идеале, смотреть мир, красиво одеваться, получать что хочешь, делать что хочешь и тд. Жизнь не повторится.
а что входит в понятие СВОЯ ЖИЗНЬ?
и куда в СВОЕЙ ЖИЗНИ деть детей?
я никогда об этом не задумывала и с трудом понимаю как эти два понятия можно разделить и в сеи они выражаются....
у нас с мужем есть и свои интересы и увлечения, помимо интересов ребенка. да и ребенок уже достаточно взрослый, чтобы не сидеть у моей юбки.
Мы с детьми живем одной жизнью, странный вопрос однако. А какая еще может быть своя жизнь, в другом измерении, где нет детей?
Есть конечно. Жить только ребенком глупо. В этом нет смысла. Себя нельзя забывать
Своей нету
Тут большинство живет виртуальной жизнью, но выдают это за жизнь ради детей )))
Катя Янчева
Пора удаляться нафиг (
Я свою жизнь не покупала чтоб гордо заявить во всеуслышание что она (жизнь ) моя
Моя сестра так прокомментировала отношения в нашей семье: "МАМА ЛЮБИТ ПАПУ, ПАПА ЛЮБИТ МАМУ, А МЫ НЕ ВМЕШИВАЕМСЯ" - это от имени детей.
Моя меня не устраивала, нынешняя лучше.
лезть надо не надо в жизнь взрослых детей, это без тактно.. принимать участие-это другое.. дети, неотъемлющая составная нашей жизни и никуда от этого не деться.. когда дети маленькие. на свою жизнь просто нет времени...
Мы живем и своей жизнью!
дети-моя жизнь, но и о себе не надо забывать