счастье - это найти свою половину и достичь гармонии в этом союзе!
а дети - это бонус!
Воспитание детей
Счастье- это дети! А у живущих вне брака в чем счастье???
И у живущих вне брака счастье тоже в детях! Какой-то некорректный вопрос!
Счастье - это счастье.
Оно и в чем-то может быть (в чем угодно) , и само по себе в чистом виде))).
Дети не являются единственным и неоспоримым счастьем, спешу вас огорчить.
А у живущих вне брака детей не бывает?? ?
Счастье - это когда тебя понимают, как написал небезызвестный герой "Доживем до понедельника" в своем сочинении.
Катя Максимова
дети вне брака? ну да у атеистов возможно бывают
В свободе и созерцании!
В надежде, что и они обретут своё счастье в браке, когда поймут, что друг без друга не могут обойтись.
даже живущие вне брака могут иметь детей, прикинь
Счастье - это когда ты находишься в гармонии с собой, душевный комфорт. У каждого это что-то свое. У вас - дети, у другого - работа, у третьего - любовь. И все это можно иметь вне брака.

А кто сказал, что у живущих вне брака не может быть детей?
вне брака, не то чтобы счастьем, но кайфом точно, было: учиться, работать, наряжаться, отрываться в клубах (танцевать, а не пить!) , покорять очередное молодое и не молодое сердце! Быть свободной и не зависеть от режима дня детей и мужа!