Воспитание детей

Что делать если муж стал ветренным ,изменяет, иногда пьёт, любви уже нет, но есть ребёнок пол годика...?

А всё очень просто. Девчёнки всё ждут, когда к ним подъедут, когда их замуж позовут, когда с сексом пристанут. В большинстве случаев это так, сами ничего не предпринимают и интересны только до тех пор, пока неизведанные.
Возьмите инициативу в свои руки, изнасилуйте мужа, не бросайте попыток, пробуйте по другому, проявите к своей персоне интерес, будьте активными. Займитесь танцем живота. Пусть уже муж окажется в пассиве.))) )
Мужчина, по своей натуре, разведчик. Разведал и уже не интересно, хочется нового. Нужен адреналин.
Выведайте интересы мужа, что ему интересно.

Если вам муж дорог, вы сделаете всё и не остановитесь на достигнутом. Заведите интригу, но такую, что бы с алиби, а то мужики слишком логичные существа, заподозрит в измене.))) ) Просто уйдите из дому, не говоря ничего.... Смените причёску.... Пусть помучается....)))) )

Меня удивляют посты опонентов. Разведитесь и прочее. как будто она дочь олигарха и развод ничего не решает. Развод, это юридический факт, за котрым может последовать раздел имущества и не всегда в пользу мамы с ребёнком.
Анастасия Лютова
Лучший ответ
ну конечно же терпеть ради ребёнка! Пусть дитё растёт и видит родителей, которые равнодушны друг к другу.... будете врать что папа по ночам работает... .

а если серьёзно, то разводиться надо
Светлана Рутц
И это всего за 2 года супружества? А где делся тот люьимый и ласковй. Что делать . Изменится самой и изменить свое отношение к отношениям, обязанностям и к нему, "вдруг ставшему ветренным=мужу"
Вдруг таким человек не может стать. Не рассмотрели вы его раньше. Что делать, вам решать.
Любаша Шишкина
разводиться - единственный верный вариант
Татьяна Чижова
Разводиццо, конечно
Беги от него . Зачем тебе мука на всю жизнь и пример такого "папаши" ребенку .
Veronica Veronica
есть на что жить? к херам гнать ссаной тряпкой.
а в моем мире стоит свободна
Если не секрет, то поделитесь, что вы такое сделали, что он стал пить, гулять и изменять?
Карина Попова
Уходить и строить новую жизнь.
Анастасия Сорокина Ага, мама с ребёнком... Без работы... Новую жизнь....Я очень мало знаю мужиков, которые взяли бабу с чужим ребёнком. А одной, да без поддержки....

Вы очень категоричны, не зная финансовой подоплёки вопроса. Думайте, когда советуете.
если Вашему малышу полгода, то скорее всего не хватает Вашего внимания. А свое горе топит в вине и ветренности. Поговорите с ним (разговаривайте как с ребенком) объясните, что сил не хватает на него + попросите помогать Вам, чтобы дурью не маялся. Удачи Вам и терпения.
если он именно стал ветреным, тогда думайте над своим поведением в семье, мужья просто так не становятся ветреными, гуляками, пьяницами и прочее. Есть смысл расстаться ненадолго с ним, с разводом не торопитесь, успеете еще бумажки подписать. В народе было выражение "перебесится и вернется". Решать, конечно, Вам расходится или нет. Вот только в вашем расставании будете виноваты оба, и он, и Вы. Но это сугубо мое личное мнение, которое может быть ошибочно))
вы наверное еще мало прожили. все перемелится. главное чтоб было желание сохранить семью, если нет тогда развод, но поверьте это очень тяжело
1.ТЕРПЕТЬ это всю жизнь. Ждать его прощать, мучится от нехватки ласки, неудовлетворенности, плакать в падушку, злиться, пребывать в депрессии, иногда срывать зло на ребенке (такое случается, ведь надо же выплеснуть накопившееся), к 35 годам превратиться в дерганую, злую, неухоженную тетку и ненавидить себя.
2.ПОДУМАТЬ. спокойно, без паники. принять решение и подать на развод. Поверить в себя и шансы быть счастливой (ребенок-не помеха), успокоиться отдохнуть, привести себя в порядок, стать ухоженной, благоухающей мамой и красивой женщиной (красивой в смысле что б глазки блестели и улыбка на лице была). Встретить того, кто будет любить, заботится и беречь.
Зачем ребёнку такой отец? Чтобы видел как он живёт и "мотал на ус", что это всё правильно и приемлемо?
Самое ценное у вас - ваш малыш. Одна вы уже никогда не останетесь.
Под жопу такого мужа. А вообще такие советы не спрашивают, а решают сами. Сама подумай если измена есть то какие отношения могут быть?
Таня Сабол
Вы простите, но зачем Вам такой муж? Для сохранения семьи - себя угробите. Отец ребенку - не тот отец, кто зачал, а тот кто выростил.
Ребенком точно не удержите. Если нет любви, лучший выход развестись, чтобы не мучить ни себя, ни мужа, ни ребенка. Для ребенка лучше расти в полной семье только в том случае, если в семье царит любовь, взаимопонимание и взаимоуважение. А если родители постоянно ругаются, то кроме невроза и психологической травмы ребенок ничего не получит.
всегда есть два пути или пилить палец долго или отрубать быстро, а результат один и тот же
Здравствуй Оля, что тут сделаешь, искренне Вас жаль. Уйдите от этого мудака, может тогда поймет, кого и что теряет. Терпения Вам!
сесть поговорить на чистоту... все выяснить... пусть скажет, что ему не хватает... обычно им не хватает внимания после рождения малыша... у некоторых даже ревность присутствует... мужчины-это же дети.... изменяет-возможно ваша сэкс. жизнь изменилась... не в лучшую сторону... исчезло, то обычное и привычное для него... поговорите... брак, любовь надо строить... попытайтесь наладить оба ваши отношения... если не получится... покрайней мере вы пытались... то конечно развод