Воспитание детей
что делать, если муж мне ни в чем не хочет помогать, а у меня ребенок, сессия, кухня.
сам не работает, а мне еще и работу подыскивает
Советов много накидали экстремальных. Начинать надо с переговоров. Серьезно, спокойно, аргументированно. Необходимо подготовиться, изложить свои претензии на бумаге с анализом затрат времени и труда его и своих, обязательно подготовить конструктивные предложения по изменению положения. Ни в коем случае не срываться на крик и слезы.
Если не подействует - читай суровые советы. ;)
Сбросить балласт в виде мужа
Зачем вы тянете все на себе? Вы должны дать ему понять, что вы -всего лишь слабая женщина, и часть забот переложить плавненько и безболезненно на его хрупкую шею! ))
Вот это муж! Хорошо устроился, однако!
Ну что делать, сама такого выбрала... Или ставить вопрос ребром, или под ж.. . коленом его на работу.
что делать? гнать его в шею!
Взрослого человека не перевоспитаешь.
Насыщенная у вас жизнь, дальше некуда.. . Зато в 40 будете абсолютно свободной, ребенок вырастет, институт закончите, кухня нафиг не нужна станет.
Если муж не работает-пусть с ребенком сидит, если он работает, можно няньку нанять, или еще варианты пересмотреть, никто не должен быть балластом, за ребенком надо смотреть, он не должен страдать.
удачно он женился
а вы когда замуж шли глаза в каком месте оставили? только не говорите, что он таким не был))) ) а простите вы на что живете?
Ну вы тяните все это на себе-значит можете. Перестанете тянуть-тогда и помогать будет.
Да что, сложно что ли с ребенком быть и заниматься? Не понимаю... А приготовить и прибрать-это час. ну 1.5.Муж же занимается чем-то, и вы не ходите голая и босая, и ребенок одет и сыт.
На сессию то ребенка куда то оставляете... Учить свободно можно, пока ребенок играет, спит или занимается (рисует и т д). Ну если ребенку есть уже год.. .
Наталья Чернышова
не слишком сложно по вашему?с учетом того что он не работает?читайте мой вопрос до конца
позвать бабушку пожить у вас, закрыть доступ к инету и телу, перестать успевать готовить для него еду, развестись оттяпать квартиру и повесить алименты
У тебя ребёнок, а у него?
Надо приучать, чтоб помогал
выгнать такого мужа и найти хорошего
Интересно, куда смотрела когда жениха себе искала...
Гони его метлой и подальше
ну пипец! надо строить мужа! это не дело
что делать, девушка да вы ку-ку. вас несилком за него выдали. ваш выбор, ваши проблемы.
Отправте его к его же маме, пускай она его кормит раз уж так воспитала. А вам легче будет. Сейчас с этим не разберетесь потом еще и бить начнет.