Воспитание детей

какой подарок купить ребёнку на пол годика???

Пригласили в гости праздновать пол годика малышу...вот мучаюсь что подарить...какой должен быть подарок??? Спасибо за ответы???
из игрушек: пирамидка, мягкие кубики. можете посмотреть в магазине на игрушках обычно написано на какой возраст они расчитаны. если будете покупать одежду, то заранее спросите рост ребенка и берите см на 5 больше. по прежнему актуальным подарком будут памперсы. а вообще лучше всего подарочные сертифекаты детского магазина или деньги.
Ирина Волкова
Лучший ответ
спросите у его родителей что им надо для ребенка.. . малышу то пока все равно...
Погремушки, одежду для ребенка - красивый костюмчик, комбинезончик и можно размером побольше, пригодится в будущем.
Можно набор для купания - шампунь, гель для купания, крем (для грудных детей продается в аптеке или в детских магазинах) . Можно подарить набор для кормления - тарелка, поилка, ложечка
на сейчас - купленная в аптеке безопасная игрушка. в этом возрасте они все жуют и грызут.

а на вырост у ЧИКО есть потрясные развивающие панельки на бортик кроватки. работают годами и передаются по наследству :))
Celal Feziyev
малышу ничего не надо, спросите у мамы, это ведь ее нужно порадовать
Даша Ефременко
нам дарили стул для крмления
Можно подарить большое полотенце - для мальчика какое-нибудь синее, а для девочки красное или розовое.
Какая-нибудь музыкальная игрушка или набор резиновых игрушек для купания в ванной. Можно и погрызть (в этом возрасте у ребенка начинают резаться зубы) и в ванной поиграть.
ну можно поучительные игрушки они учат ребенка говорить, говорящие книги.