Воспитание детей
Навеяло.Кого вы любите больше мужа(жену)или своих детей? Ответ одинаково люблю не проходит.Четко кого и почему?
У меня нет мужа. Скажу про дочь. Она и зять больше всех на свете любят своего ребенка.
Любовь к мужчине и любовь к ребенку абсолютно разные вещи.
Четко ответила, потому что я хоть это понимаю.
у любви есть разные родственные отношения. есть любовь как сестры. как матери. как жены и так далее
Когда меня дети об этом спрашивали, я понимаю...))) А вам-то какое дело?...))))))))
Ирина Ланина
Зачем в вопрос зашла?Ради бала?
А Вы в детстве кого больше любили маму или папу?
Для меня эти вопросы равнозначны . Люблю мужа, люблю сына, весы сломались, взвесить не могу
Дочку больше, это моя кровь.
Что ж мне теперь их по разному любить, если вам одинаково не подходит)
Отвечаю чётко-моя семья (муж + дети) являются для меня единым целым и поэтому я их люблю одинаково.
столько времени прошло, что и термины эти для меня забываются! СЕБЯ, даже не любовь, а жалость, что своё время да и здоровье угробил на "тупизну"не уточняю....
Почему одинаково не подходит? Я лично не знаю в каких единицах измерять любовь, для меня и муж и дети одинаково любимые и родные. Просто эта любовь разная и выражается по-разному.
вот если б встал выбор то выбрала детей бы, думаю и муж так думает, но надеюсь у меня не будет такого выбора, они мне все нужны.
сынишку больше