Воспитание детей
Родители любят своих детей всегда одинаково или нет?
нет не одинаково, в моей семье, семье моей мамы любили кого-то больше, кого- то меньше. в семье бабушки двоих детей любил больше отец, двоих других мать. Характеры, всё зависит от характеров детей и родителей, от их схожести и наоборот
Нет. Несмотря на правую и левую руку, которая нужнее.... А почему? Необъяснимо...
В семье есть и любимчики, а так всех. Если любят.
я стараюсь
я считаю, что нет-и тому много доказательств (в каждой семье, где двое детей, видно так сказать не вооружённым глазом, к кому как относятся). А те, которые сейчас напишут, что любим всех одинаково, я считаю что они лукавят.
родите своих детей или если уже родили и рассуждайте на этот вопрос.. . это все равно, что спросить ребенка который растет в полноценной семье, кого он любит больше маму или папу!!
ну это как любить свою правую или левую руку, или правую или левую ногу.
вот Вы скажите, какую из своих конечностей Вы любите больше?
Нет конечно как не печально кого=то всегда любят больше, просто некоторые умело скрывают это.
у кого как.. . у меня большое кол-во примеров, когда одного ребенка любили больше.. . обычно больше любят младших, особенно если это девочка а старший мальчик.. . все зависит только от родителей.
не всегда
есть и любимчики и те, которых терпят и гнобят при случае
Конечно одинаково. Как же иначе?