Воспитание детей
Как вы относитесь к маленьким детям? Просто у меня брат ненавидит младшую сестру только потому что она маленькая (((
ненавидят детей -те, кто себя не любит. А так, да, я чужих детей чаще тоже не особо, но ненависть -это совсем другое, это уже патология в целом -необоснованная ненависть.
я малышню люблю
Многие дети не любят маленьких детей . с возрастом это проходит
ИДИ УЧИ УРОКИ!
К маленьким лучше, чем к большим)
это не ненависть, а скорее всего, недостаток внимания (=ревность).
почитай в интернете психологических статей про налаживание отношений между сиблингами.
книга популярная, все хвалят
Фабер, Адель — Братья и сестры. Как помочь вашим детям жить дружно
книга популярная, все хвалят
Видимо, брат не очень умный эгоист. Или у вас совсем плохие родители.
все братья ненавидят своих сестер, ничего удивительного
Очень люблю детей, всяких, больших тоже
Плохо отношусь
Может он из за ревности? Обычно самым младшим все лучшее достается...
С братом просто не проводилась походу беседа, что обижать маленьких нельзя. ну, или просто ревность. Что родители больше внимания уделяют маленькой, а ни ему.
это ревность. потому что ребенку уделяют больше внимания
Я конечно сам их недолюбливаю, но это наше будущее.
Маленькие дети вредные, подбешевают, вот почему)
Иди уроки учи
Anastasia Guseva
Шкальник, сам иди, пятница завтра, празднуй!
Anastasia Guseva
Ну твой брат "дурак"
Приведи пример он вить тоже был маленьким. А тебе понравится если я тебя не буду ненавидеть? А понравится ли тебе если я буду ненавидеть все взрослые? Ну и вот мы его растоптали. =)
Это может быть элементарная ревность, так как младшему ребенку уделяется больше внимания. Или же ребенок не желает принимать на себя роль няни младшей сестренки.