Воспитание детей
Читаю категорию "Беременность и роды" и тихо хихикаю... Интересно, у нас, родивших, тоже так крыша ехала во это время?))
Разглядываю свою оежду и обувь, которые таскала во время беременности... Сейчас бы такое под дулом пистолета не купила бы такое...)))Вспоминаю, какую чушь несла... Что словестную... Что письменную... жуть)))))Кто-то помнит, как крыша во время беременности ехала?))) Есть над чем похихикать по-хорошему?))))
Я еще не зная, что беременна, переругалась со всеми на работе и уволилась с госслужбы - мне казалось, что меня все обижают. Да, гормоны - страшная сила:))
Все имена и фамилии сотрудников перезабыла тогда. Жуть. На работе нужно связаться с сотрудником. Снимаю трубку и понимаю, что ВООБЩЕ не помню, как его зовут. Благо, люди рядом помогали:))) ) КОШМАР!!!!
Ага! Чуть не (простите) ебнулся 20 ле назад! Ща в армию сынуля собираеться после отсрочки.
Ой, ехала.. .
Например, когда младшенького носила, могла утром горько разрыдаться узнав, что дома нет достаточного количества кефира и яблок (почему-то именно Джонотан).. .
А уж видуха была.. . Оба раза последние месяцы беременности ела, поставив тарелку на живот (к столу было не наклониться..))
гормоны... чтож делать... а когда поясница болит и тошнит от всего, тут пофигу (извиняюсь) что носить, главное быстрее домой прийти и снять))))
да крыша ехала, могла истерику закатить если помидоры купили не розовые)))))
ку куууууууууууу)))))))))
в плане одежды ...
в последний месяц пришлось носить куртку мужа (не хотелось тратиться на 54 размер) , при этом мой рост 164, мужа 182, ну и размерчика он у меня 54-56. Куртка была в самый раз - в роддом в ней меня муж и повез, еле-еле заталкав в машину ("талия" 114см!!!) . не переносила духи - бедные домашние засунули в долгий ящик свой парфюм.