Воспитание детей

Что делать если возраст поджимает пора родить хоть кого то, а беременность и роды воспринимаются как что то дикое,

нечеловеческое, стрёмное, требующее много денег и сил, да и рожать не от кого?
Беременность и роды у во всех так воспринимаются! это страшно, это больно, но без этого как бы никак. Первый раз идти на работу тоже страшно - новый коллектив, новые правила и требования, но если не идти на работу то нет денег. Если не забеременеть то всю жизнь прожить без детей - посмотрите вокруг очень много и семей и женщин без детей проживающих не скучную жизнь, Тут уже вопрос стоит по другому раз он был задан значит вы хотите чтобы в вашей жизни появился кто-то для кого вы самая единственная МАМА. А о возрасте это уже пункт номер два, что значит пожимает? и в 43 рожают и после.. и как бы там не было сейчас страшно когда уже все - то уже нет пути обратно вот он ребенок и он твой, а беременность это не болезнь, как говорят врачи, не так уж и сложно это, хоть и они у каждой разные!
Анна Боровикова
Лучший ответ
Есть банк спермы великих людей. Сделайте ЭКО.
Aigul Id(165804109)
Виктория Мазуренко эко делают те кто не может родить физически, бесплодные
Татьяна Безгина Шкура лучше сисьги покажи может тогда я тебя трахну ))))
Не надо рожать. Не обрекайте себя и будущего ребенка на несчастную жизнь
Ekaterina Крылова
если рожать не от кого, конечно и сомнения возникают, мужа надо искать для начала
А зачем рожать, если вам это не нужно? Перед обществом хотите отметиться? Ну это бред...
При такой психологии - ребёнок будет нелюбимым, или даже ненавистным. Значит к двум вашим трагедиям, будут трагедии у тех, кто будет вынужден с вами общаться. Не гневи судьбу....
Если будет нужно, но уже нельзя - всегда сможешь усыновить или удочерить.
Елена **
Виктория Мазуренко чужие дебилы не нужны нормальным людям. тем более за то что их растишь не копейки не платят за труд, дают тыщ 15 которые этот приемный сам и прожрет и пропьет. еще и варить ему бесплатно и стирать и нервы трепать. потом нож в спину воткнет. их делали и рожали алкоголики нарки и дебилоиды. потому что нормальный человек никогда от своего дитя не откажется
еще раз, не понял
Ольга Подолян
Сколько на свете "готовых" деток оставшихся без родителей - что за атавизм - обязательно рожать "через нехочу"? Берите и растите! Это живые маленькие люди - нуждающиеся в любви и заботе.
Наталия Пушина
Значит не надо пока.
Нужно, как минимум, иметь "от кого"))
Подождите годик-другой, может кто появится)
Guldauren Halel
Ждите. Без мужчины в любом случае забеременеть не удастся. Да и ребенок должен быть желанным, а не "дикостью".
Динара Жакаева
что делать - сходить на птичий рынок, и купить себе щеночка.
Riza Mutalhan
да.... жалко мне таких ...
Не надо рожать в таком случае
Будь последовательной, решай проблемы по мере поступления, сначала найди нормального мужика, влюбись и влюби в себя, живите дружно и счастливо и дети появятся.. мужиков в 70% случаев находят на работе
Ирина Логинова
Виктория Мазуренко А у маня нет работы. А раньше где бы я не работала никогда никого не находилось. Нормальных мужиков почти не найти. Влюбить? Ахаха. Любить сейчас никто не хочет, все хотят использовать женщин, а не любить.
Мне понравилось, возраст поджимает пора родить хоть КОГО ТО. Хорошо подумай тебе дети не нужны, это не котенок, на улицу не выбросишь.
Яна Безуглая
Что значит надо? Должно быть обоюдное желание обоих родителей. А с таким подходом, фиг знает что получится!
Рожать потому что возраст поджимает? ну это как бы так себе идейка. Я хочу ребенка, лечусь, жду заветные две полоски, присматриваю одежду для беременных и кроватки, коляски. И мне это удовольствие доставляет. Я хочу ребенка, хоть у меня уже и есть дети. А вам просто кажется, что надо? Нет, так совсем не надо.
Если хочешь ребёнка, то не посмотришь на чужие мнения - родишь для себя и будешь счастлива с ребёнком. Многие так делают и плюют на мнения окружающих - те своё счастье получили, а тебе его не желают. Так что надо делать своё счастье самой. А если попадётся нормальный человек, то и ребёнка твоего примет со всей душой. Только главное, если будет слишком трудно, не срывать свою злость на ребёнке, а любить его при любых обстоятельствах. Тогда и счастье будет в семье.
думайте сами это ваш выбор да ребенок много забирает и сил и денег а от кого рожать уж можно найти
Галина Ххх
Не хочешь лучше не рожай
Заводить детей надо тогда, когда вы действительно этого хотите и вы действительно к этому готовы. А не потому-то "надо"
45 уже? Если нет, то рано ещё, жди, придёт...
Ну и не рожайте, не надо. На земле и так много народу.
ну и на хрена рожать с таким посылом.. кому это нужно если тебе самой ваааще не нужно.. типа соответствовать.. а кому.. чему.. что ты сможешь дать дитю? свой хреновый посыл в жизни.. ты ещё себя не вырастила..
Anastacia White
Не надо было раньше ломаться, теперь я передумал