Воспитание детей

В каком возрасте пора родить для себя, если замуж девушка выйти не может. Вопрос не о себе.

когда поймет что её жизнь пуста без ребёнка
Его Радость
Лучший ответ
В 43, как моя тетя.)
Анна Кислицкая
В 40 - 43 можно.
Madina Batirova
Лидия Коновалова лучше в 20 - 23, ребёнку родители нужны а не выжившие из ума пенсионеры
Девушка сама решит, когда ПОРА.
Твое какое дело?
да какие здесь могут быть правила и сроки.. Может ей вообще не столь нужно. А есть такие убеждённые воины, Что без замужества вообще лучше не рожать, что их уговаривать что ли, пусть и дальше сидят ждут любовь и статуса. Единственно, чего не стоит забывать, рожая, будучи одна--что ты одна. А следовательно, тебе не на кого будет переложить ответственность, для этого нужны силы, время. А с возрастом сил может быть меньше, так что тянуть не стоит долго. Лучше родить, а штанишки потом искать, когда уже выполнила свою мечту, штанишки можно искать до 100 лет и найдёшь, и с одним ребёнком и с тремя
Malika Abdyrahmanova
Ольга Владимировна )) Правильно сказали.) +
33-35
для себя рожать нельзя ни в каком возрасте, это эгоизм, ребенок рождается для самого себя, а не для того, чтобы маме не скучно было. и у ребенка ДОЛЖНЫ быть и отец и мать, нельзя лишать ребенка быть полноценным, а не довеском к несчастной маме
Елена Южанинова РожДАЕТСЯ ОН сам, может, и для себя, а рожАЕТ его МАТЬ - для себя. Ну что вы все красивые благоглупости изрекаете? Прям вот женщина о себе вообще не думает, когда решает родить, а думает только о будущем ребенке. Х-ня все это! Хотя бы потому, что никому не известно, какая жизнь будет у этого ребенка, какая судьба - счастливая или совсем наоборот! И скажет ли он спасибо за то, что его родили
Пока персик не превратился в курагу.
Но без отца, как показывает статистика, потомство деградирует.
Людмила Довгаленко Судя по тебе - это именно так
Я думаю, что любой женщине хорошо бы родить последнего ребёнка в 39 лет.
Madina Batirova Сейчас женщины рожают в 42-45 легко и без проблем.
Кристина Виниченко Пожелайте мне. Мечтаю о втором, а мне 38))))
Ни в каком.
Indira Syzdykova
Моё мнение в 30. Но это не "должно быть". Тут долга никакого нет. Можно даже и совсем не рожать.
Ксеня L.
женщина всегда рожает для себя, даже при наличии мужа. а вдруг они разведутся или он под машину попадет? в любом случае детей растить ей.
Это уже как бог даст и желательно, чтобы было кому ещё помочь с маленьким. Даже в больницу положат саму (мне пришлось) -а куда ребёнка?
Arina Karasikova
Не надо плодить безотцовщину. Ищите мужа, который хочет детей и полноценную семью.
Antonina Gricenko Наличие папы не всегда говорит о полноценности семьи. Куча пап просто для галочки.
Arina Karasikova Легко сказать. Иной раз и поженятся, а потом разведутся, уже при наличии ребёнка. Толку-то? Мою подругу так и беременную муж выгнал, как собаку, вот и безотцовщина вышла. А моя подруга на такое не рассчитывала, хотела обычного человеческого счастья. У меня родители такого воспитания, что тоже против безотцовщины были всегда-я бы и раньше родила для себя-то, какие проблемы? А пришлось зацепиться за того, кого бог послал, забеременела через пять месяцев знакомства и сейчас сыну год и месяц, живём семьёй (папочка тоже пожелал принимать участие в воспитании ребёнка). А время дорого, хочу ещё второго, как бог даст не знаю, а ведь мне 38 лет на сегодняшний день.
Когда моя девушка (ныне - жена) первый раз забеременела, думала что родит для себя, ей тогда было 19 лет. Но дальнейшие события сложились иначе
Анна Токарева
до 35. Рожайте нет ничего страшнее одиночества)
Зачем для себя ребёнок? Чтоб не скучно было или как? Неразумно поступать таким способом.
а может выйти лучше а то как без отца ростить ...хреново