Воспитание детей
ТЕм, кто уже стал мамой. В каком возрасте Вы родили первенца?
В 17 лет. Двойню-мальчика и девочку. Сейчас им 33 года.
В 20 лет. Молодая была и не особо опытная))))))))))
в 26 лет
в 20 лет
в 19 лет
В 20 лет.
в 31, скоро в 36 второго
Мне тогда было 23 года.
в 30. а могла бы в 15...
в 22 года
В 21 на 4 курсе. Очень сложно было закончить университет с дитем на руках.
В 26 лет.
В 19 лет первенца, а в 24 года - второго.
28 лет
28 лет.
в 20 лет
18,5лет
В 28 лет )))
В 19 лет, родила дочку, сейчас ей уже 8 лет и меня часто называют её сестрой:))
Первый раз в 22 года. А третий в 37.5.
в 27....с чувством, толком, растановкой....
В 20 лет, рожать легче до 30 лет, потом и осложнений больше, особенно, если большой вес....
29 let
у меня дочь родила в 21 а жена в 24
в 25,думаю в самый раз
Я родила в 21 год и все у нас замечательно ))
25 лет
В 19 лет первого, а в 34 года сразу двойняшек. Думаю, что желательно родить первенца с25 лет и до 30.
Я тож родила в 19, смотрю, тут много таких.. . Сейчас моему золотому сынульке 9,5 мес.!
24 года, а второй в 26
в 25 лет :))) я стала мамой.
24! и думаю что можно было еще пару годиков подождать
Мне было 30!
я в 31 год родила
я в 27,так и планировала
В 26 лет. Считаю самое хорошее время.
через два месяца после родов исполнилось 25
В 23 года, сразу после института
25 лет
Мне было 20 лет
В 20 лет.
почти в 17. моей старшей дочке 15лет. младшую в 22 и нисколько не жалею об этом-у нас всё отлично
в доме две помощницы. а я ещё молодая и полна сил для поднятия моих девочек. сейчас мне 31год.
и выучиться успела-без помощи родителей (сама решила рожать-сама отвечала за свои поступки)
25 лет
В 24 года.
Первенца- 22 года, второго-27лет. А дочь родила в 20 лет.
я родила в 31 год