Воспитание детей

Девочки во сколько лет вы родили первенца??

В двадцать один.

Медики из Королевского колледжа акушеров и гинекологов (Лондон, Великобритания) считают, что оптимальный возраст для зачатия ребенка - от 20 до 35 лет.

Поздние роды не так опасны для женщины, которая рожает второй или третий раз.

Многих интересует, когда лучше рожать второй раз. Хотя, по мнению врачей, организм после родов полностью восстанавливается только через три года, следует помнить, что уже через 10 лет после предыдущих родов матка теряет эластичность. Поэтому, если вы решили не останавливаться на одном ребенке, следует подумать о повторном материнстве до истечения этого периода.

Психологи же полагают, что оптимальная разница в возрасте между детьми должна составлять 6-7 лет - тогда старший ребенок вполне может стать вашим помощником и заботиться о младшем братишке или сестренке.

В любом случае - рождение нового человека, независимо от возраста матери, - настоящее чудо. И если вы, несмотря на все риски, все же решились на этот поступок, то - легких вам родов! (инет)
Асия Жетписпаева
Лучший ответ
В 23 года.
В 25 лет.
19 лет.
[*gakku*] [*kairat*]
в 30 лет
19 лет
Ирина Голубова
В 20 лет
Лена Чагай
25 лет..
Юлия Пьянкова
в 29 лет.
Елена Чайка
в 23 года
в 25 лет.
Анна Вальгер
в 21 год
в 22 года)
5 месяцев назад)))
в 20, второго 22
Малика Тутаева
в 28 лет
В 18 лет. Сейчас доче уже 17
В 33 года.
Ирина Бреева
в 29 лет
Valentina Pyuro
В 20 лет.
в 21 год
В 26 лет
у каждого свое, кто в 19, кто в 20, а кто и в 15)))))))
первую в 20, второго в 25, планировала 3 в 30, но заминочка вышла, теперь бы до 35 бы 3 родить)))))
В 25 лет
в 22 года
В 16 лет.