Воспитание детей
родители, а вы своим девочкам во сколько лет ушки прокалывали для сережек...а потом какие сережки надевали??
Привет! лет в 12, когда сама дочка попросила, там же сразу медицинские ставят, а потом золотые купили, она их пару лет поносила и забросила.\ носит в основном серебро сейчас
Анна Береснева
привет Юля)))добрый вечер
В годик. Были мед. гвоздики пол года, потом золотые гвоздики с камушком. Сейчас ей 6, и у нее уже много пар сережек.
не прокалывали, в нашей семье пирсинг-дело добровольное, и насильно это делать с маленькими детьми считаем неправильным. Когда она выросла- тоже не стала прокалывать, зачем, говорит, уподобляться папуасам )))
Выросла.. сама проколола ..сама купила серьги.. я не считаю важным колоть маленьким девочкам уши.... но .это сугубо моё мнение...
В 6лет где-то мне прокололи, сразу серебряные надели с большими красными камнями, потом маленькие золотые до зрелости нносила
В 2 или 3 месяца. На заказ делала белого золота с маргаритками. Носит до сих пор не снимая. 3 Года то есть.
В 6 лет. Месяц походила с медицинскими пусетами, потом поменяли на золото.
Прокололи в 2 года, месяц носили медецинские, а потом одели золотые
в 5 лет сама захотела сережки и пошли дырявить добровольно:-):-)
вы поношенные хотите ей подарить шоли? а родителей у племянницы нет шоли?
Анна Береснева
а золото бывает поношенным???
ну не знай кому как..пусть сами когда вылезут из кабалы под названием ипотека
В годик прокололи, сережки золотые гвоздики.
Ушная раковина полностью формируется лишь к 16-ти годам. Медицинский факт.
первые сережки в 10, золотые маленькие, пока не заживут, очень хорошо переносится, быстро заживают бещз воспалений и проч.