Воспитание детей
Мамочки маленьких девочек...Во сколько вы ушки прокололи дочкам? Доче сейчас годик.Очень хочу проколоть ушки ей. (+)
Я в год проколола. Лучше всего говорят прокалывать, когда цветут яблони. В жару конечно надо отложить, это дело в первые прохладные дни сентября...
Внучке прокололи в 10 лет, когда ей самой захотелось. Детям вообще не прокалывали, старшая дочь проколола уже взрослой. Я прожила всю жизнь без дырок в ушах-не нравится мне этот обычай ))))))
ну проколите, если вам так неймётся....
В три. Колите быстрее, а то щаз напишут про нервные окончания и т. д....)) ) А причем тут жара? В Испании, Италии - ничего, колят...
Жанар Амангалиева
в жару дольше заживают...
а что, Вы считаете что в будущем Ваша дочь сама не может решить когда и сколько дырок проколоть.. . а может она вообще не захочет этого.. . по моему, у каждого человека должен быть выбор, которого Вы своего ребенка лишаете...
Жанар Амангалиева
в школу дети тоже ходить не хотят, и что же....
и зря. колоть нужно только когда сама попросит.
Евгения *****
согласна на все 100!!!
моей 5. тоже очень хочу проколоть. но вот сомневаюсь, что сможет она спать первую неделю с гвоздиками. у моей такой характер, что снимет....
Мы своей дочери прокололи в 2 года, в сентябре, зажило быстро, она и не поняла в чём дело, завлекали её игрушками
Давай ещё мелирование ей сделай, ботоксом обколи и в губы гель закачай!!!
Жанар Амангалиева
по себе судите! оно и видно....
я своим не давно проколола ...одной 7 лет, другой 8 лет....
В 3 года
прям сейчас и можно, я тоже хочу дочке в год проколоть
а моей в годик не ровно прокололи-дернулась....