Воспитание детей

А во сколько лет Вы родили первенца?

И те кто рожал в 20 лет и меньше....у вас же не было ни карьеры ничегошечки у вас не было....ну и кто вам помогал....И как ваша жизнь протекала в последующем....ну чем вы занимаетесь уже имея 3 4 годовалых детей....
Первую родила в 19. Сразу после окончания колледжа. И ничуть не жалею. В 22 родила ещё и сына. Помогала мама, так как муж на вечернем ещё доучивается. А так в принципе никаких особых проблем не вижу. Наоборот лучше рожать раньше, пока и здоровье есть и вся жизнь впереди.
Натали Бубенина
Лучший ответ
Я в 25.
К тому времени уже все было.
Родила в 23 года, заочно училась в институте, поддерживала мама. Выучилась, пошла работать.
в 24 года. Можно было бы и попозже
Надя Куленко
Родила первого в 21 год о чем совершенно не жалею! Хотя тогда училась в институте. Помогала мама. Рожайте в 20! Какой кайф: взрослый сын и молодая мама!!!!
В 22 года.
Ирина Шелест
в 18 лет и рады.. уже сыну 24 и всего добились сами и никто не помогал..
В 26, не получалось долго)))
в 22 года... студентами мы были и я и он))))))))))
Мне было 20,муж хорошо зарабатывал, он и с зачатием тоже немного помог....;))))
Olga Sementina
В 27 лет ))
Первого родила в 27 лет. Хотелось раньше родить ну так лет в 23, но небыло у меня ни мужа ни парня.
в 21 года, второго в 26.
в 27 лет
Bagira Рыжая
первую в 24, второго в 27. Пока еще в декрете.
В почти 29! Сыну сейчас 2,6
А я первого ребенка родила в 30 и тоже ни о чем не жалею, зато я абсолютно осознанно подошла к этому вопросу, наплясалась, набегалась по мужикам, наездилась куда и когда хотела, и потом, с рождением ребенка реально не страдала от того, что в клуб хочется, с подружками потрещать на стороне и т. д. Новерное, рождение детей в любом возрасте имеет свои плюсы.
Ирина Бочкун
В 23 родила.
родила дочку в 26. В 28 вышла из декретного отпуска. больше сидетьдома не смогла. Моей дочке сейчас 3,9 и она ходит в садик. Удачи Вам!
В 23 года, и не жалею)))))
Елена Агеева
в 19 лет, и у меня чудесная дочь заканчивает уже школу, отличница и умница
Забеременела в 22 а родила в 23)
В 23 года
Я родила в 24 года.
В 21 год, училась на 5 курсе, спасибо родителям, они очень помогают и поддерживают!