Воспитание детей

Женщина родила первенца в 66 лет...Кто смотрел прямой эфир ( ток-шоу про неё ) - ваши мнения?...

Любовь Семенюк
Смотрела.. Ладно женщина эта несчастная, всю жизнь о детях мечтавшая и на старости лет ставшая матерью. Меня больше врачи шокировали--ну ничего святого! Дай Бог теперь, чтоб женщину на радостях инсульт не разбил, а то кому младенец потом останется? Ужас, в общем.
N*
Natali *** Sport
Лучший ответ
Ну родила и что? Здоровая значит, если смогла. Там показывали и 75 родившую, до сих пор живёт, а сын в тридцать лет помер. Может силы в себе чувствует, а может родня порядочная. Почему-то все считают, что в 60 нужно быть глубокой бабкой и думать только о смертном одре. Вот если бы Пугачёва родила все бы её поздравлять кинулись, а тут надо же обычная женщина - беспредел просто... ((
Любовь Семенюк Значит вы НЕ смотрели передачу. Она..не обычная, она НЕ здоровая....Врач - преступник...
Бедное дитя..
Olya Sotnikova
дура, а дитя жалко
Пофикк, родила и слава Богу, новая жизнь. А то что не доростит, тоже ерунда. У меня знакомый при живых благополучных (непьющих) родителях в 5 лет попал в детдом, в 18 вышел, выучился, стал дипломатом. потом бабка откинулась, оставила акции нефтяные в Америке, сейчас солидный мужик. и не помешало ему ничего нормальным человеком стать.
Любовь Семенюк Он, конечно, выживет, в любом случае, ( и ваш пример и об этой женшине) но никто не знает, какую травму он получил в детстве и какой это наложило отпечаток на его психику. Может у него есть личные проблемы, мы не знаем.
не смотрела! но это есть мнение - средний возраст у женщин где то 70-75, ну и что будет с 10летним ребенком, когда он останется один? как будет оплачиваться садик, образование - с пенсии чтоли? ужас вообщем!
Любовь Семенюк Проблема и не в возрасте, а в том, что женщина- полностью неадекватная, с моей точки зрения просто..ненормальная и очень бедная :( а врач- преступник. Надо было ВИДЕТЬ эту женщину....:(
Не смотрела. Во первых может быть ложь, во вторых нормально. Если здоровье нормальное, то запрсто можно вырастить ребенка. Есть же живут почти до ста лет. уж лучше пожилые, но мудрые родители, чем 12 -13 летние глупые подростки -родители, которые ничему не могут научить и дать и у которых ветер в голове.
А у нас все наоброт. Ну что переживать за дите. как буд то некому будет вырасить ребенка. да вряд ли тот ребенок будет расстроен, что родился .
родила и хорошо, что за общество у нас такое первобытное, аборт сделать -надо всех опросить, теперь уже и родить надо с разрешения?
моя бабушка была последним ребенком в семье, все говорили что не успеют ее вырастить, просили даже отдать, однако ее мама и до внуков дожила)
ужас. смотрела. не поддерживаю никак ее. поздно уже. дай Бог чтоб она конечно долго прожила. а то кто дитя на ноги ставить будет. да и вообще по моему уже не тот возраст
..кинь ссылочку передачи)))
Любовь Семенюк к сожалениэ, сухой текст не передал ничего, надо обязательно ВИДЕТЬ и слышать эту женщину. :(

http://www.lifenews.ru/news/52170
Из нашей нынешней молодёжи с их образом жизни (наркотики, алкоголь и курево, спят со всеми подряд, по неск. абортов в год и т. д. ) скоро и в 20 то лет далеко не каждая сможет родить, а бабулька молодец- здоровье сберегла и на старости лет малош появился. Здоровья им обоим.
дура, она родила для себя, а каково ребенку с мамой-прабабушкой.
Светлана Филиппова а ребенку еще в школу ходить,с него смеяться будут сто проценьлв .психику травмировать
Любовь Семенюк С ...ненормальной мамои прежде всего :(
это, как в Библии,
Это круто! Знамение, да?
хотела и родила... может, многим кажется глупым, но разве мало молодых мамаш, котрые своими детьми не занимаются, не заботятся о них?... разве ребенку лучше будет в детдоме? да хоть старая, хоть молодая-мама и есть мама... пусть 10 лет, но ребенок будет с мамой расти, а не в руках чужих равнодушных людей... это мое мнение
она сумашедшая
Lazzat Tulegenova
Любовь Семенюк Согласна с вами :(( видела и слышала её...