Воспитание детей

Как вы считаете, до скольки лет родители должны обеспечивать, кормить и одевать своего ребенка? ваше мнение?

Jylia
Пока не закончит ВУЗ и не устроиться на работу.
Наталия Лазаренко
Лучший ответ
каждому свое...
Должны до 18. Дальше - по желанию.
Пока сам не начнет зарабатывать.
Пока наверное, не начнет работать
Пока работать не пойдет
Алiна Шуберт
До 18. Держать на своей шее здорового совершеннолетнего человека-глупо.
Но на свои капризы пускай учится зарабатывать сам лет с 14.
До тех пор пока сам не начнёт зарабатывать. Да и то постепенно снимать с шеи.
Аделя Котова
пока не сможет полностью себя сам обеспечивать.
Anastasiya Dmytriyeva
Пока не закончит универ и первое время, пока ищет работу
Это зависит от нравственных принципов, системы ценностей, стереотипов. Которых вы в него вложили. Личных отношение между вами. Если вы его не любите, не вложили душу в его воспитание, не помогали ему в его начинаниях, не вели его по жизни ( разумеется не навязчиво). Не ждите от него в последствии взаимности. Грубо говоря, если вы не уделяли ему достаточного внимания, не помогали ему стать тем, кем он хотел бы стать. Если бросили его в 18 лет (типа крутись как хочешь). То думаю он как в сша и западных странах по достижении 60 лет просто отдаст вас в дом пристарелых.... если вы хотите такое общество, то не помогайте своим детям..
пока не окочурится))
До18 а потом он должен сам работать.
Но помогать надо. Ведь он еще учится! и молод
Пока не получит образование и не начнет зарабатывать сам. А если в 40 лет придет к вам, что ж вы его не покормите? Правильно Малышева сказала: ребенка надо держать на расстоянии вытянутой руки в любом возрасте.
школа + высшее образование
Пока не отучиться
до 18-20 лет пока работать не начнет