Воспитание детей
нам скоро 4 года, друзья предлагают пригласить с поздравлением домой сказочного персонажа. Ваше мнение?
Это просто чудесно. Обязательно нужно. Ребенок безумно обрадуется. Только это дожен быть сказочный персонаж, знакомый ребенку. И лучше, если костюм оденит кто-нибудь из родственников - так легче будет заинтересовать ребенка в силу того, что вы знаете к нему подход. И желательно немного подготовить ребенка ко встрече со сказочным персонажем, но только не открывать все карты.
регулярно приглашаю. Идет на ура. С дитем поиграют, попляшут и прочее.
Был зайчик из мульта, мышка Джерри из "том и джерри",в этом году планирую смешариков пригласить. Клоунов, кстати, далеко не все дети такого возраста любят.
я своей в 3 года клоунов заказывать буду, сделаю чисто детское день рождение
хорошее предложение.... только надо подготовить этого персонажа чтоб он с порога не орал как потерпевший, а то дети перепугаються! (видела я такие именины)
к нам однажды дедушка мороз приходил.. . ребенок смутился из-за того, что дедушка (парень в костюме с бородой) разговаривал исключительно стихами и не мог внятно ответить на его вопросы. сын рассказал стихотворение и получил подарки (которые мы сами покупали) , а дед мороз не смог даже выкрутиться, когда ребенок начал спрашивать " А ЧТО ЭТО? А КАК ЭТИМ ИГРАТЬ? А ОТКУДА ЭТИ ПОДАРКИ БЕРУТСЯ?? " а еще он не присел на стульчик, который мой ребенок сам ему притащил, чтобы дедушка с дороги присел и отдохнул.... что его крайне расстроило!!
Приглашайте, Мы с 3-х лет приглашаем и ни разу не пожалели
Для ребенка довольно интересно, только не переусердствуйте