Воспитание детей

Как вы считаете, мульт "Шрек" для ребенка, которому скоро 4 года - это нормально? или вы бы не поставили своему ребенку?

Игорь Мочалин
здесь специалисты говорят
Надежда Афанасьева
Лучший ответ
Дана Сеттер Согласен на 100%
Дана Сеттер Спасибо что выложили это видео!!!!
мой сам такую хрень смотреть не будет
Южный Парк поставьте ему
Дарья Янтурина
а мои его и не смотрели
Моя сморит с полутора лет. Мультик как мультик. как все другие.
Я не совдеповская фанатичка.
Не вижу криминала, мне этот мультик очень нравится. Но мелкой в этом возрасте другие мультики больше нравились, попроще.
Aidai Kokueva
Я своему только советские мультики показываю и "Лунтика". Нефига ему мозги всякой американской хренью мутить.
По-моему Шрек это вообще мульт для взрослых, дети половину шуток не понимают. Для 4 лет лучше Лунтик, даже смешарики для детей постарше, а то и для взрослых
Mэri Mэri
Внучке три с капелькой ходили с дочкой в кинотеатр на Шрека-очень нравиться. Все время вспоминает.
Илона Логовая
Mне кажется, можно, моя смотрела с удовольствием))))))))
Мой в 1,5 пялиться и ничего...
моему 2 года, все части уже посмотрел
Melek )))
Н А Р О Д ! !вы что? ДЕТЯМ ЛУНТИКА ПОКАЗЫВАТЬ? ЛУЧШЕ ШРЕК!! ! там хоть смысл есть какой-то, а не бред обдолбанных нарков смотреть.
Lyazzat Zhanamanova
Совершенно нормально)) Дети должны развиваться всесторонне, даже на уродцев смотреть иногда полезно))
Лучше поставьте ему наши старые добрые мультики со смыслом. Несмотря, что Шрек положительный герой, всё-таки это искажающая "красота" - и это запечатлится вашим ребёнком. Сейчас многое так нам стараются преподнести - посмотрите, что делается с модой - на подиуме кривоношки одетые в несуразности.. . в фильмах дебилы с красавицами.. . Так что решайте сами!
Игорь Мочалин Спасибо! Я то как раз полностью согласна, но вот с мужем на эту тему конфликт! Не могу найти нужных слов, чтоб объяснить почему я не хочу, чтоб ребенок это смторел!
Моему 4 года. Очень любит наши советские мультики. Да и современные некоторые нравятся: про Алешу Поповича, про Машу и медведя. А Шрека как то всей семьей дома смотрели, он ушел играть с игрушками. Видно не произвел на него впечатление этот мультик.
Идиотский мультик! какое то зеленое существо... его любимая тоже зеленая и страшная! а еще какой то говорящий пряник.. .
смотрела ЭТО НЕЧТО урывками в рекламе.. .
лучше поставьте своему ребенку советские, добрые мультфильмы... они в сто раз лучше этой хрени, под названием "Шрек"...
Своему бы не поставила.
Liudmila Zharovtceva
я бы не поставила.
Ирина Спасова
Большой ярко зеленый человек? Я бы ребенку до двух лет поставил, а вот после врядли. Есть там недетские моменты...
жестокий мультик, особенно сценка как птичка лопнула и из яичка которое она высиживала сделали яишницу, мне так кажется
моему 3-смотрит и ничего-пока не комментировал.
у меня конечно нет детей, но шрека в 4 года я бы смотреть не дал. пердят пукают. одним словом учат плохому) )
лучше диснеевские сказки.
Molya ********
В современных мутфильмах много далеко не детских тем, сначала смотрим сами если считаете что вашему ребёнку такое можно смотреть, то пусть смотрит на здоровье.
Я бы своему ребёнку не поставила, слишклм они жестокие эти Шреки!!!
Это добрый мультик. Мои смотрят.