Воспитание детей
моему ребенку скоро 4 года в августе она еще по ночам писяет в кровать это не правильно подскажите пожалуйста
Попробуйте поднимать ночью его в туалет и со временим ребёночек будет сам вставать. Удачи
само пройдет всё....
Конечно не правельно. Ночью не пробовали будить и сажать на унитаз или горшок?
Само точно не пройдет. Обратитесь к специалисту и еще покажите ребеночка невропатологу. Это последствия стрессов, которые были у ребенка.
ну уж сказанули,,,, 4 года и неправильно.... Для начала, покажите нефрологу... а вообще по всякому бывает... Моей старшей 13 лет и то бывают оказии... после неоднократных обследований было сказано: "отстаньте от девочки, само пройдет" (но у нас был и психологический стрессовый момент в 5 лет)... вот ждем вемсте с дочей, когда же пройдет.... Не отчаивайтесь, а главное, малышку не ругайте! Она не виновата...
Энурез в большинстве своем имеет в причинах стресс, невроз. Надо бы к психологу. Чтобы разобраться. Может, стрессовая ситуация в детсаду, а ты не в курсе.
Конечно не правильно!!!!
Не правильно. Мой ребёнок с 1.5 лет всегда сухой. С этого же возраста перестали носить подгузники.
Здравствуйте! Попробуйте сходить к урологу. Сдайте анализы. А там видно будет! Если врач не поможет- помогут бабки шептуньи (от испуга) . Удачи Вам и Вашей Доченьке!
Я уже в 4 мес приучила не писать в кровать, просто поднимаю несколько раз за ночь, где то через 2 недельки стал сам проситься
Зачем же сразу к урологу?. . до 5 лет, врачи считают нормой.. У нас тоже была такая проблема, ночью. Я просто стала его будить каждую ночь в одно и то же время.