Воспитание детей

Подскажите что делать: ребенку 1,4 года ночью постоянно протекает, пробовали уже все памперсы. У кого так было

Высаживайте на горшок в 12 и часов 3-4 утра. уже пора приучать, наша с года на горшке и проблем не было..
Мария Голдырева
Лучший ответ
Значит много пьет, и как следствие-много писает. Старайтесь менять чаще...
Лида Шашкова
Мы своего в 12 ночи или половине первого сажали, сонного, на горшок (спал от с 9 вечера), он писал и дальше спал в памперсе и если писал, то под утро. А так да, если всю ночь не прросыпается--то протекает))
Daria Rogoza
воопще то ребенкуПОЛТОРА!!!! года. мой ребенок с 12 мес САМ ходит в туалет. а вы его парите в этих памперсах.
Aksana Pelts
Я может вас не совсем поняла, подгузники промокают у вас насквозь?
Катя Федорова
меньше жидкости на ночь
Либеро, только хорошо сзади расправьте оборочку.
У нас так было. Памперсы тут не при чем. Так что не тратьте деньги на поиск подходящих. Причина в том, что ребенок потребляет много жидеости. Не давайте пить ночью, а также перед сном хотя бы за час. К тому же бывает ребенок раскрывается ночью и промерзает.
Я ужин для начала перенесла на более раннее время. То есть за час до сна. Потом, пить только за ужином и два глотка перед сном, если конечно больше не захочет.... морить жаждой тоже не надо. Ночью от воды отучила - в результате - за всю ночь можем ни разу не пописать даже....
Я конечно прошу прощения, но мне кажется что в 1.4 можно было бы и на горшок ходить. Моя доча как только начинала вертеться, я ее быстренько на горшок. И никаках проблем. от памперсов на ночь отказались в 6 мес.
Приветики
Вопрос- как спит малыш, на спине или животе? ?
Я своей мелкой одеваю Либеро трусики- никаких проблем, сколько бы не выпили, не протекает,
они плотно прилегают к ножкам и туловищу, там резинки по всему периметру.
моя спит постоянно на животе, подогнув колени под себя, так что по первости намучались, были просто памперсы, протекали, потоянно мокрые майки и подушка.
А теперь красота! !
Может вы посто не по размеру покупаете, большие?