Воспитание детей
Во сколько лет лучше всего рожать первенца?
Во сколько лет лучше всего рожать первенца?С всех сторон...
Я родила в 20, говорят в это время организм как раз готов к вынашиванию и рождению ребёнка!
чем раньше тем лучше - с физиологической точки зрения
Готова ли девушка психологически - все индивидуально
я родила в 27 - как песню пропела и беременность и роды, к этому возрасту и голова на плечах и почва под ногами уже есть. . а вообще - все индивидуально и во всем есть свои плюсы и минусы. . вот когда почувствуете, что готовы взять на себя ответственность за маленького человека, готовы многим пожертвовать ради него и со многим надолго (а с чем-то и навсегда расстаться) , и есть, что ему дать - то и рожайте..
До 25 лет.
я родила в 25. считаю, что это идеально, так и хотела. уже на работе много чего достигла, и для себя пожить успела. и рожать еще не поздно
А так же говорят что женщина с наименьшими потерями может родить в возрасте от 25-30 лет!
я первого родила в 20, второго в 30. Удачи вам!
От 20 до 25. А вообще все зависит от уровня физического развития будущей мамы. Некоторые рожают первенца к тридцати годам и расцветают прямо на глазах, и дети у них прекрасные.
лет в 20...
Рожать первого рекомендуется с 20 до 30 лет. Так как организм молодой и может хорошо выдерживать нагрузки. А при нашей экологии и накопленных поколениями генетических болезней, пока болячки не проявили себя надо рожать.
я родила в 17 и не сколько об этом не жалею, надо просто физически и конечно материально быть готовой стать мамой!!!!
22-25-самое-то! Будет время подумать о втором. Я время протянула и на второго решаться поздновато, а хотелось бы...