Воспитание детей

До того,как я стала мамой?

До того, как я стала мамой Я спала столько, сколько хотела, и никогда не беспокоилась о том, в котором часу я ложусь в кровать. Я причесывалась и чистила зубы каждый день. До того, как я стала мамой, Я убиралась каждый день, Я никогда не спотыкалась об игрушки и не разучивала слова колыбельных, Я не беспокоилась о том, ядовиты или нет мои комнатные цветы. Я никогда не задумывалась о прививках. До того, как я стала мамой, На меня никого не рвало, Никто ни разу не обкакивал меня, не плевал, не жевал и не описывал меня. Я полностью контролировала свой разум и свои мысли. Я спала по ночам. До того, как я стала мамой, Я никогда не удерживала плачущего ребенка, чтобы доктор мог осмотреть его. Или сделать ему укол. Я никогда не смотрела в полные слез глаза, готовая сама заплакать. Я никогда не замирала от счастья при виде робкой улыбки младенца, Я никогда не сидела у детской кроватки, охраняя чужой сон. До того, как я стала мамой, Я никогда не держала на руках спящее существо просто потому, что мне не хотелось расставаться с ним. Мое сердце никогда не разбивалось на миллион кусочков, когда я не могла унять чью-то боль. Я никогда не подозревала, что что-то очень маленькое может иметь самое большое значение. Я никогда не думала, что я могу любить так горячо. Я никогда не знала, что быть мамой – настолько здорово. До того, как я стала мамой, Я не знала, как это – твое сердце вне твоего тела и принадлежит кому-то другому. Я не знала, какое это счастье – кормить проголодавшегося малыша. И мне неведомо было это особенное чувство единства матери и ребенка. Я не подозревала, что кто-то очень маленький может дать мне ощущение собственной значимости на этой земле. До того, как я стала мамой, Я никогда не просыпалась через каждые десять минут только для того, чтобы удостовериться, что все в полном порядке. Для меня оставались сокрытыми и те чувства особой теплоты, радости, любви, боли, изумления и удовлетворения, которые бывают только у мам. Я не знала, что я способна переживать так сильно и чувствовать так глубоко.
Цепляет!!! !
И вот это тоже:
Ты-мама. Это много или мало?
Ты–мама. Это счастье или крест?
И невозможно все начать сначала
И ты молись теперь за то, что есть
За плач ночной, за молоко, пеленки
За первый шаг, за первые слова
За всех детей. За каждого ребенка
Ты–мама! И поэтому права
Ты–целый мир. Ты–жизни возрожденье
И ты весь свет хотела бы обнять
Ты–мама. Мама! Это наслажденье
Никто не в силах у тебя отнять!
Аселя Мусиева
Лучший ответ
В чем вопрос уважаемая!!!
Лёлька Бяка
Как-то фальшиво, пафосно, высокопарно и неискренне.
Ксюша Бутра
Чтобы правильно расти,
надо маму завести,
мама - очень зверь полезный,
лучше прямо не найти!
Если ты захочешь кушать,
стоит только заорать,
прибегает мама тут же ,
будет сиську предлагать.
В сиськах просто и легко возникает молоко.
Стоит только присосатся - прямо в рот течет рекой.
Если ты поел немало ,
но еще не хочешь спать ,
чтобы мама не скучала,
можно снова заорать.
Мама на руки возьмет ,
мама песенку споет,
мама сказочку расскажет,
спляшет, мячик принесет!
Если спать захочешь все же,
лучше с мамой рядом лечь ,
пусть поспит немного тоже ,
маму надобно беречь!
К боку теплому прижмись,
сладко-сладко потянись,
перед сном, что мама рядом,
непременно убедись!
Если ты глаза откроешь и увидишь - мамы нет,
ты конечно рев устроишь,
разорешся на чем свет!
Прибежит она бегом, истекая молоком!
Мама-зверь домашний очень,
не уходит далеко !
Хочешь быть счастливым самым,
значит слушай мой совет :
заводи скорее маму
лучше в мире мамы нет!!!!
Лидия Лобачева
красиво, за душу берет
Сара Кадырова
я за вас рад:)
великолепно! я бы так никогда не смогла написать!) )
поздравляю, вы мама!)))
Юлия Пискунова
Да тут и вопрос не нужен, и так все-понятно. Даже добавить нечего - все так и есть :-)
где тут вопрос
Анна Гладких Да внимание же привлекает, не ясно что ли... я бы за такие вопросы вообще бан давал на год.
я так понимаю, тёзка.... даже на 5+ не заслуживает!... можно было бы 100++++++++++++++++поставила! Умничка!
Юлия Акулина
Mojno prodoljat etot spisok do beskonechnosti.No ved bit Mamoy eto tak klassno,derjat malenki komochek v rukah i ponimat chto dlya malisha Vi celiy mir.I kak vi jili bez melisha vse eto vremya!!!!
бабах и ты в реальности! За написанное 5+
МАРГАРИТЕ РУЗАЙКИНОЙ - у вас, дамочка, либо детей нет, либо душа черствая.. . если таковая имеется!!!.
Елена *
Ксюша Бутра НЕЛЛИ ХОМЯКОВОЙ! Сама ты "дамочка"!!. А мне рожать вот-вот, чтоб ты знала)))). И с душой все в порядке! Просто не люблю ПАФОСНЫХ и НАПЫЩЕННЫХ речей-за ними, как правило ПУСТОТА.
Елена * а тут никакого пафоса нет, тут все искренне!!! непонятно, как ты не почуствовала, раз дите под сердцем носишь!!!!
Мудрец? -- ты не мудрец.
ВАУ! Если это стих то это круто!!!!