Воспитание детей

из-за чего я не могу стать мамой?

живу с парнем 7 месяцев. не предохроняемся уже как пол года, но за это время я не беременила. какова вероятность, что в дальнейшем мы не станем родителями? От чего это не происходило? Или раз на раз не приходиться?
А обследоваться религия не позволяет?
Анжелка Савосина
Лучший ответ
Бывает... вот если в течение года не получится, тогда можете к врачу обратиться...
Гульнар Gulnar
Не исключено, что это парень не может стать папой...)
Полгода - ничто. Для обращения к специалисту по репродукции нужно два года половой жизни без предохранения.
Мария Фаторова
Если муж в "Танчики" (др.) играет сутками, еще с 3го класса, то там не сперма, а гной.
Ну и вы то же, наверняка не раз, морозили свой яичник, вытекло всё, наверное..
А других причин нет...
Вероятность есть всегда. Нам 3 года понадобилось
Выйдите замуж и обследуйтесь полностью вместе с мужем, при необходимости пролечитесь.
мы с мужем 2 года прожили не предохраняясь и никого. и даже не задумывалась. а как поженились, я чуть ли не в 1й месяц удивилась - где ребенок? )))) ноги задирала.... на 3й месяц забеременела. у меня загиб сильный. врачи вечно таращатся. вроде с таким и забеременеть сложно. а у меня 3 )))
Sholpan Turlybaeva
А берёзку (ноги вверх) делаем? :))
Где-то читал, что два года надо пробовать, потом к врачу.
Может, у парня нет спермы. Может, она не активная. Может, у него последствия инфекции.
Проверяйтесь. У нас все в порядке было у обоих, так 4 года ушло на малыша. Как бог даст если вы здоровы
Настя Гордюшина Аналогично
Купи тест на овуляцию и точно все получится.
Может с парнем что-то не то? У меня подруга со своим мужем предохранялись, уже третьего ребенка растят.
Тамара Немец
если сперма к тебе не попадет
Марина Ипанова
На вашем месте я задала бы этот вопрос гинекологу. Только врач может ответить на этот вопрос. Сначала вас проверят на наличие заболеваний, мешающих беременности, если не обнаружат, то надо и парню будет провериться
Женя Токарева
причин может быть множество. начиная с проблем с твоим здоровьем.. с его.. просто не совместимостью... да и просто тупо не судьба